Не могу понять что со мной происходит.
Неясный генезДевочки,помогите разобраться. Месячные закончились неделю назад,все в срок и как положено. Но я вдруг стала ощущать беременность. Тошнота,головокружение,слезы на пустом месте. Тест отрицательный. Симптомы не надуманы,действительно резко ухудшается самочувствие,потом проходит. Могла ли я забеременеть прямо перед месячными?
Тэффи
Могли бы при поздней овуляции перед месячными забеременеть, но и месячных тогда бы не было. Раз тест пустой, то причина в чем-то еще.
22.09.2016
Ответить
Мария
У меня признаки Б тоже далеко до задержки начали проявляться и тошнота,и головокружение и отвращение к определенным продуктам. Так что все возможно. Сейчас пятая неделька все прошло))) И тест заполосатил только на пятый день задержки!
22.09.2016
Ответить
Светлана Шабайло
Возможно только изменение гормонального фона, перемена настроения и тд с беременностью Связаны крайне редко, и явлются очень надуманными признаками, а если и просходят то только на приличных сроках
21.09.2016
Ответить
marina
Спасибо,но тошнота и головокружение сбивают с толку. У меня просто всегда признаки беременности проявляются рано,гораздо раньше теста и задержки
21.09.2016
Ответить