Всем, здравствуйте. На пятый день после лапароскопии выписали. Вечером начало тянуть внизу живота. На следующий день заболел живот. Я думали М начались, а нифига, мажет также как в больнице.
В больнице почти не болело. Так и должно быть, организм вставки восстанавливается? Или бежать к врачу?
