Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Караганда

Пустой же!!

Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

Не переживайте, сдайте ХГЧ! У меня за день до сдачи ХГЧ не было даже призрака-призрака :) Кристально белый... И в этот же день 140,6 :)



0
22.09.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

Спасибочки!!В понедельник как раз день х!!Так что ждать не долго!!Как раз в понедельник и схожу!!

0
22.09.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 8 лет)

Привет)вот мой за 5 дней до дня Х


0
22.09.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Караганда

У меня день Х тоже в понед.Уже замочила 3теста, начиная с 21 сентября, пусто.

0
23.09.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

Значит усердно будем ждать дня х

0
23.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Да, пусто. Удачи в следующем цикле 🌹

0
22.09.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо!!

0
22.09.2016

пустой

0
23.09.2016
Видите или нет???? Понеслась душа - тестомания не отменяется

Похожие записи