До дня х 3 дня!!!

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Караганда
Пустой же!!
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность
0
22.09.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет)
Караганда
Спасибочки!!В понедельник как раз день х!!Так что ждать не долго!!Как раз в понедельник и схожу!!
0
22.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Караганда
У меня день Х тоже в понед.Уже замочила 3теста, начиная с 21 сентября, пусто.
0
23.09.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 8 лет)
Караганда
Значит усердно будем ждать дня х 
0
23.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Гирне
Да, пусто. Удачи в следующем цикле 🌹
0
22.09.2016
Ответить
