Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 4 неделя Екатеринбург

Понеслась душа - тестомания не отменяется

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

Можно перефоткать поближе то я ни че не вижу.

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
0
23.09.2016
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

2 пустых теста

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

На верхнем и на нижнем что-то цепляет глаз

0
23.09.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Вижу на нижнем //

0
23.09.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

С телефона на обоих что-то виднеется)С компа не так,пусть будет оно самое!

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

На фото в посте плохо видно, а на том, что приближено в коментах - вижу / на обоих.

0
23.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

На нижнем //. Ярчайте.

0
23.09.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не понятно.вроде мелькает что то

0
23.09.2016
Курск

Я вижу //, пусть это будет Б.)))

0
23.09.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Что-то есть, но пока не понятно:)

0
23.09.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Верю что это ваши Б полосочки))) Удачи!!!

0
23.09.2016
планирую беременность Саки

Есть и на 1 и на 2. Ярчайте)

0
23.09.2016
Санкт-Петербург

Пока не видно, может и рано ещё)))

0
23.09.2016
планирую беременность Москва

вроде чистые,я не вижу ничего (

0
23.09.2016

пока чисто

0
23.09.2016
Пустой же!! 10 и 11 дпо, вроде ярчаем

Похожие записи