Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Elevit pronatal

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Моя Г придерживается мнения, что витамины не нужны женщинам с разнообразным питанием. Доказательная база о пользе витаминов существует только касательно фолиевой кислоты в 1м триместре. О Элевите она от своих пациентах слышала только негативные отзывы-тошнота, рвота, ком в горле. Советует (если очень приперло) принимать фемибион

0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я их пила сейчас месяц,со стулом стал порядок,вот только привкус железа стал во рту

0
24.09.2016
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пью я Элевит уже месяц, гемоглобин у меня максимальный, но не превышает норму, недавно после приема элевита появился привкус железа во рту, неприятно очень. Решила пока отменить и пить фольку и йод.

0
08.02.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот блин....

Ладно подождем что скажет врач

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ой, они не очень. Насколько помню в них не самые оптимальные пропорции витаминов и слишком дофига витамина А, передоз которого даже может на плоде сказаться. Мне назначали отдельные витамины. Отдельно фольку, отдельно Е, отдельно йодомарин. А если анализы хорошие, можно ваще ничо не пить, питайся правильно главное.

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Во время планирования пила фольку.Когда забеременела первый триместр гиня была категоричесаи против витаминов-говорит лишнее это.А пила я элевит уже где то во втором триместре и недолго -пару упаеовок вроде

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

При планировании и первые месяцы пила Фемибион-1, потом до 30-й примерно Фемибион-2, потом Элевит. Естественно не сама всё придумала, врач прописывала. После родов продолжать пить Элевит. Никаких нареканий ни на одни витамы. Все хорошо пошли =)

0
24.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

При беременности пила только магний. Вообще не понимаю зачем пить комплекс, для начало нужно сдать анализ и посмотреть каких витаминов вам не хватает. Если у вас достаток витамина Е (предположим) зачем его пить в комплексе...😊

0
24.09.2016
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Ничего ни плохого ни хорошего про них не скажу. В первую беременность врач прописала. Пила исправно. Побочных эффектов не наблюдала, да и сама беременность в принципе не проблемная была. Сейчас на стадии планирования второго муж настоял на покупке, насмотревшись рекламы.

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Первый триместр только фолька плюс овощи и фрукты. Во втором принимала Элевит. Разницы не заметила. Сейчас на месяц сделала перерыв. Больше склоняюсь к естественному питанию.

0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Луганск

Я их пила в первую Б с планирования и до конца ГВ,и сейчас начала пить за 3 месяца до Б и пью до сих пор

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Лучше сдать анализы и послушать врача. Моя Г вообще против всякой самодеятельности. Я в планировании компливит пила, сказала отменить потому что всё в норме оказалось.

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Уфа

Пила их во время планирования.мне очень нравились.но я покупала их будучи в Америке.и могу смело сказать,что качество лекарст по сравнению с Россией сильно отличается.

0
24.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

слышала что хорошие витамины. Но я пила компливит и отдельно фолиевую йодомарин, витамин Е и магний

0
24.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Пила во время планирования и продолжаю пить все еще, только вот последнюю неделю тошнит от них сильно, не пью несколько дней(

0
24.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск

пила их во время планирования первой беременности. и всю первую, хорошие витамины. в эту пила Солгар, намного больше нравятся.

0
24.09.2016
Тюмень

от них у меня запор

0
24.09.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Пили вместе с мужем по рекомендации врача начиная с этапа планирования.

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Хорошие. В прошлый раз пила их с момента планирования до завершения грудного вскармливания.

0
24.09.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

На мой взгляд, хорошие витамины, пила их обе беременности и период кормления.

0
24.09.2016
Мама девочки (21 год) Москва

Пила их пару недель, пока проблемы со стулом не начались((( гинеколог поменял на Фемибион2

0
24.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Витамины нормальные, но у некоторых вызывают запор.... (((

0
24.09.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

У меня от них волосы росли быстро😆 За неделю где то 1.5-2см

0
24.09.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Фемибион лучше

0
25.09.2016
Спеман Ужасно болит спина😧 11 недель.

Похожие записи