Войти

Когда была овуляция?

Мама мальчика (11 лет) Донецк

Смотря какая длина цикла. Если брать в расчет, что 28 дней (средняя), то О была примерно с 9 по 12

0
24.09.2016

Ой. А я незнаю какой цикл. Но точно не 28.

У меня были месячные:

21 июня а потом аж 25 июля и уже в августе их не было. Только 3 го сентября помазало чуть кровью и все. А 6 го сентября тест показал две полосочки.

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Примерно в период с 9 по 15 августа
http://superid.ru/raschet-ovuljacii.html?day=21&month=6&menstruacija=5&cikl=34

0
24.09.2016

Ну могу перейти по ссылке. Не открывается. А почему с 9 по 15 .

Мне вот сказал не один человек что если у меня месячные были 21 июня потом 25 июля.. это цикл примерно 35 - 38 дней. И овуляция всегда происходит за 14 дней до начала след месясных.

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк

цикл правильно. а вот овуляция - середина цикла. 14 дней - это овуляция среднего цикла в 28 дней

0
24.09.2016

Ну если 28 дней то да. Это 14й день. Это я знаю

А вот у меня где то 35 - 38 дней цикл.

Вот прочитала на форуме. Девченки пишут.Что те у которых цикл 35 -40 дней. Овуляция происходит на 20 - 29 день.

Сейчас попробую посчитать примерно.

0
24.09.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

У меня цикл 35 дней, овуляция на 18 примерно)))) у всех по разному. Попробуйте открыть калькулятор хгч по дпо, а не неделям , понятнее будет.

0
24.09.2016

Мне такую табличку советуют.

Половой акт был

9-12 августа и с 17 по 22 августа.

А хгч показал 17 сентября 11.950 мел. Написали : соответствует 4 неделям.

0
24.09.2016

Это по идеи в августе месячнын должны были быть 27 августа - 1 сентября.

Но вот 3 го сентября мазалось коровянистое и тянуло живот и поясницу. Пару часиков это длилось и все. А 6 го уже увидела 2 полоски.

Может это 3 го были предполагаемые месячные. Пишут , что такое часто бывает.

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк

У меня тоже так было и я тоже думала что месячные. Оказалось что это мой Егор постучался уже

0
24.09.2016

Уххх ты. А как это? Можете по подробней рассказать. Тоже мазалось кровянистое? А после мазни через сколько тест показал первые 2 полосочки?

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Не помню точно сколько дней. Но тоже мазало пару дней. Прилично так мазало. Даже подумала что на фоне стресса и страха (война как раз начиналась в городе) М второй раз пошли. Скорее всего это было уже ИК (имплантационное кровотечение)

0
24.09.2016

Ну врядли это у меня было ИК. Потому что ик происходит примерно через 7 дней после зачатия.

А у меня икровь была 3 сентября. И 6 го тест показал. Хгч б не вырос в моче за три дня .

А 17 го уже хгч показал 11.950 мел. - 4 недели написали.

0
24.09.2016

Просто если это у меня эта мащня это был 1й день предполагаемых месячных... то я смогу примерно посчитать день овуляции. Она происходит за 14 дней до начала месччных.

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Есть куча калькуляторов в интернете. Можно рассчитать даже примерную дату зачатия

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Донецк
0
24.09.2016
Результаты исследований в этом цикле :) Допплер

Похожие записи