Кто рожал и розбирается. Помогите разобратся когда примерно была овуляция.
25 го июля были месячные
9-12 августа был половой акт. Потом 5 дней не было. И потом был с 17 по 22 августа половой акт.
3 сентября было 2 капельки крови...даже не кровь а просто помазалось крамноватое как начало месячных. Я думала что начинаются. Но на этом все и закончилось. Не пошли.
6 го сентября утром грудь сильно болела и набухшая была. Я погла купила тест. А там две полоски.
17 го сентября ХГЧ показал уровень хгч в крови 11950 МЕ/Л. написали что соответствует 4 неделям.

