Девочки подскажите пожалуйста,был половой акт 8 января без защиты. Последний день месячных . У меня цикл составляет 31 день. Были месячные с 4-8 января. Сейчас по календарю день овуляции ,болит грудь и обнаружила пару капель крови . Ранее не было такого. Может ли быть беременность. После 8-огр числа не было ПА.
Но ведь овуляция наступает на вторую неделю после месячных. Как так возможно то?
0
21.01.2019
Ответить
Если ПА был незащищённый, то сперма может ещё несколько суток быть «там»
Если овуляция ранняя, то вот они и встречаются
Овуляция не всегда ровно в середине, это чаще всего
Моя подруга забеременела в месячные
0
21.01.2019
Ответить
Если у тебя половой акт не постоянно. Тогда могут после полового акта сразу овуляция. Тогда можешь проверить тест на беременность
0
21.01.2019
Ответить
Как такое возможно ,что овуляция и последний. день месячных? Ведь овуляция на вторую неделю после них?!
0
21.01.2019
Ответить
Краснодар
у моей подруги диагноз был, ранняя овуляция, то есть она наступала в предпоследний и последний день месячных. так что бывает всякое. в любом случае по сути паниковать еще рано, сделайте тест числа 28 января.
0
22.01.2019
Ответить