Войти

Получила результат гсг. Я в шоке

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Когда Вы писали, что на ГСГ было не больно или терпимо (я не помню уже дословно) и что все проходимо, то я удивилась, если честно. Сама проходила ГСГ, знаю что при проходимых трубах это нереальная боль. Это один из показателей, что трубы проходимы, т.к. контраст выходит за пределы.

0
26.09.2016
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

На сайте каждый говорит кто как. У кого-то признак непроходимости это боль при мсг (или гсг), а у кого-то наоборот. Однозначно утверждать нельзя "больно, значит проходимы".

0
26.09.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Я не утверждаю однозначно, я говорю о том, что это один из признаков. Выход контраста за пределы полости матки даст болевой эффект в любом случае. Говорить, что это не больно я бы не решалась.

0
26.09.2016
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Про такой признак я впервые слышу. И у каждого болевой порог разный, для вас это может быть больно, а для другого не особо (как перед М).

0
26.09.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Мне было больно я не отрицала. (может кто то др у меня в теме так говорил). Вообщем осталась я без правой трубы(

0
26.09.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Не отчаивайтесь, у Вас есть левая! Моя коллега родила ребенка с одной трубой. Верьте в себя, в то, что сможете стать мамой. Чудеса случаются. Мне очень помогли медитации Ольги Кавер.

0
26.09.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Спасибо за слова) Мы верим оба что будет все хорошо)

Рожают и с худшими показателями) Главное нужно подождать наверно. Всему свое время. Не зря нам дают такие "испытания"))

0
26.09.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Точно, всему свое время!

0
26.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Не бойся лапары,это лучше чем внематочная беременность!!!завтра как уже знаешь,сама иду на лапару,все будет у нас хорошо)))

0
26.09.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Дай Бог чтоб все было хорошо)

0
26.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск
0
26.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск
0
26.09.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Результат гсг не всегда правдив...только процентов на 60..полную картину даст лапара...у меня на гсг вообще трубы полностью непроходимы были...

0
26.09.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Вы делали лапару и вычснилось обратное?

0
26.09.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

До гсг дела проверку по узи- трубы проходимы,а после гсг сделала лапару- постпвили пересальпингит,трубы проходимы но под давлением,спайки убрали,хотя на гсг их не увидили.как потом решили врачи ( всё трое вместе) у меня был спазм...

0
26.09.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Матка смещена -это ерунда, с трубами проблема, надо лечить, скорее всего хирургически, лапара.

0
26.09.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Спасибо. Впринципе я так и думала

0
26.09.2016
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

При ГСГ есть шанс небольшого продувания мелких спаек, за счет как бы продувания. Но шанс внематочной высок. Нужно поговорить с грамотным врачом.

0
27.09.2016
Контрастное вещество после ГСГ ГСГ мучает вопрос

Похожие записи