Не понимаю одного-зачем говорить если не разбираешься в этом?! Это я о враче которая делала гсг.
Она мне говорила о том что у меня все ок и тд. Но сегодня забрала заключение котрое делает др врач и там полная противоположность тому что говорила 1ая врач. Кто понимает в этом прошу прокомментировать
