Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

7 ДПО

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Прогик хороший, утрик не нужен. На 7 дпо он еще как небеременный, потом подрастет если бер есть. Темпа может как ИЗ упала, мониторьте дальше) удачи)

0
27.09.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Буду мониторить раз уже начала... Чем еще заняться))) тесты-то рано делать...

0
27.09.2016

А разве идут на стимуляцию без сг? Иии... Утрик разве не отражается в анализах? По моему отражается, дюф нет, а утрик да.

0
27.09.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Так и не буду в следующем цикле стимулироваться, в этом сами пробовали. Обещал сдать))) Я пока ни дюф ни утрик не принимала...

0
27.09.2016
Пришел мой ХГЧ и прогестерон. Девочки подскажите

Похожие записи