Лаборатория гемотест, отзывы

Очень, очень плохая лаборатория! Их халатная работа стоила мне стольких седых волос! Хирург вырезал мне родинку, отправили ее на биопсию в Гемотест - и пабам: они нашли раковые клетки! Причем в таком количестве, что уже 3-4 стадия онкологии и вообще странно, что я жива еще. Можете себе представить мои эмоции? Ничего же не предвещало! За следующие две недели я побывала во всех крупных онкоцентрах в Москве, и на Каширке, и в 52-й (и это всё с годовалым сыном в слинге), такого там насмотрелась... Диагноз, конечно, сняли - но все врачи ругались на ужасное качество стекол, которые подготовили в Гемотесте, на результаты их анализов и на полную безграмотность местных врачей. Так что в Гемотест больше ни ногой. И вам советую.
01.10.2016
Ужас, их и засудить за такое можно было! Я в другой лабе сдала кровь, начиталась тут про них
02.10.2016
Сдавала анализы в ГЕМОТЕСТ несколько раз, осталась довольна и отношением и результатом.
29.09.2016
я в Гемотест обращаюсь за анализами уже года 4.Меня устраивает, причем в 3х разных городах.
29.09.2016
Доброе утро, я перестала доверять Гемотесту. Сдавали с ребёнком мочу, по показателям только высокая соль была, лейкоциты в норме, пересдаем в детской городской,лейкоциты и эритроциты с высокими показателями-у ребёнка цистит был. Конечно боли были, хорош врач пересдать сказала. У меня знакомая работала медсестрой в процедурном кабинете, платной клиники,а потом узнаю что она теперь временно переведена на должность врача по этим анализам(не знаю как должность называется). Но она не училась на врача и как это произошло я не знаю. В госучреждениях такого наверное нет
29.09.2016
Если сравнить Гемотеcт по ценам с лабфою-то во втором случае намного дешевле. Мне не часто приходится сдавать анализы, но когда такая необходимость появляется мы едим с мужем исключительно в лабфою. Вам для сравнения- в Гемотесте 1450руб спермограмма, а в лабфою- 730руб. Если не верите, смотрите сами https://lab4u.ru/store/section/spermogramma/. И такая разница в цене, практически на каждом анализе будет.
19.10.2016
У нас нет такой лабы)
19.10.2016
Гинеколог-эндокринолог в Самаре, подскажите КЛИНИКА/ВРАЧ для искусственной инсеменации