В понедельник иду на гистеру (удаление полипа), думаю надо будет прикрыться противовосполительной терапией (антибиотик). Гинеколог дала только направление, про назначения потом ни слова. Что скажите?
Я всего 2 дня пила и врач был не против. Потом еще лонгидазу вставляла.
Свечи вставлять начала после консультации у гинеколога, которая по записи состоялась аж через 2 недели, но это не важно) также не важно месики или нет, они ректальные))) Для меня они не приятные, они слабят(
Дааааа? Я читала в нете, что их ставят вагинально (но и ректально тоже), поэтому и задумалась, как ставить если идет сукровица.....
нееет ректально, ни разу не вставляла вагинально, ректально именно от спаек, от рассасывания всяких кист и профилактика и лечение.
Немного, сейчас только бледно-розовая сукровица. Обошлась легкой прокладкой на 2 капли.
Пью (антибиотик) начиная со 2-го дня от гистеры, осталось ещё 2 дня пить. В первый день не пила - они сделали сами внутривенно во время операции. Температура нормальная
- ТТТ. А так доктор сказал, что температура может быть дня 2-3.
мне сказали что температура до 37.2 нормально , выше уже плохо......тоже антибиотики на 10 дней прописали
Она вам назначит после операции! После результата гистологии! Как она может вам сейчас что либо назначить, не зная что там у вас внутри? ! Принесете ей выписку, заключение, а она вам все что надо выпишит.
Выздоравливайте!💐💐💐
Я пила для профилактики, все равно в этом цикле планировать нельзя будет, хотя мне не назначали.
Вот и я тоже такого же мнения, планировка в месячном отпуске))))), а возможным осложнением, отодвинется ещё дальше
Обязательно нужно будет три дня пропить антибиотики.Удачи вам!!!