Войти

После гистероскопии...

Anna
Краснодар

Я всего 2 дня пила и врач был не против. Потом еще лонгидазу вставляла.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

А свечи ставили уже по чистому или ещё мазалось?

0
05.10.2016
Anna
Краснодар

Свечи вставлять начала после консультации у гинеколога, которая по записи состоялась аж через 2 недели, но это не важно) также не важно месики или нет, они ректальные))) Для меня они не приятные, они слабят(

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Дааааа? Я читала в нете, что их ставят вагинально (но и ректально тоже), поэтому и задумалась, как ставить если идет сукровица.....

0
05.10.2016
Anna
Краснодар

нееет ректально, ни разу не вставляла вагинально, ректально именно от спаек, от рассасывания всяких кист и профилактика и лечение.

0
05.10.2016

Скажите у вас кровило после гистеры?

0
13.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Немного, сейчас только бледно-розовая сукровица. Обошлась легкой прокладкой на 2 капли.

0
13.10.2016

а температура была?пили ли вы какие то противоспалительные?

0
13.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Пью (антибиотик) начиная со 2-го дня от гистеры, осталось ещё 2 дня пить. В первый день не пила - они сделали сами внутривенно во время операции. Температура нормальная

- ТТТ. А так доктор сказал, что температура может быть дня 2-3.

0
13.10.2016

мне сказали что температура до 37.2 нормально , выше уже плохо......тоже антибиотики на 10 дней прописали

0
14.10.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва

Она вам назначит после операции! После результата гистологии! Как она может вам сейчас что либо назначить, не зная что там у вас внутри? ! Принесете ей выписку, заключение, а она вам все что надо выпишит.

Выздоравливайте!💐💐💐

0
05.10.2016
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Я пила для профилактики, все равно в этом цикле планировать нельзя будет, хотя мне не назначали.

0
04.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Вот и я тоже такого же мнения, планировка в месячном отпуске))))), а возможным осложнением, отодвинется ещё дальше

0
05.10.2016

Обязательно нужно будет три дня пропить антибиотики.Удачи вам!!!

0
05.10.2016
Гистология после гистероскопии Наркоз...

Похожие записи