Войти

Прошу коллективного разума-2)))

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Я-бы к эндокринологу сходила,АТПО повышен,и ТТГ до 2 при Б вроде должен быть,страшного ничего нет,но таблеточки мне кажется назначат

0
06.10.2016
Люся
Воронеж

Да обязательно схожу. Вот только сдам Хгч и проник ещё раз.

0
06.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Растите здоровенькие!А фольку вроде-бы 1 раз в день

0
06.10.2016
Люся
Воронеж

Всем большое спасибо за ответы. На этой неделе теперь уже не попаду к врачу, пересдам в вскр ХГЧ и прогик. На следующей неделе теперь надеюсь куда-нибудь запишусь. а фольку пока буду делить пополам. Анна Григорьевна, спасибо, что не прошли мимо

0
06.10.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Прогик низковат, а Ттг высоковат, ттг в первом триместре не больше двух должен быть, а лучше около 1, у меня нет 1 доли щитовидки и я держу на контроле, вам надо идти к гиникологу-эндокринологу !

0
06.10.2016

Если врач не назначил иного, то доза фолиевой кислоты от 400 до 800 мкг. Дозировка в 1 мг - слишком большая, только по рекомендации врача можно принимать такие дозы.

0
06.10.2016
Света
Кирочка, 11 лет 3 месяцаАндрюша, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

2 раза в день по 1мг пить фольку, мне вчера так назначили

0
06.10.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

По гормонам не скажу. А вот пить элевит рекомендую

0
06.10.2016
Щитовидка.сдала анализы Гормоны. Помогите разобраться

Похожие записи