Вопрос такой: если гистера (возможен наркоз) назначена на 13.30 - с утра можно поесть? Суть в том, если не поем - голова кружится может и поджелудочная запротестует. Если да, то за сколько не есть? И что можно схомячить?
P/S: Операция прошла успешно, 10 октября, спасибо всем за совет не есть, самое интересное, что есть не хотелось до вечера.