Войти

Наркоз...

Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

я бы не ела. Зато вечером можно попозже поесть тогда. У меня была на 10 утра назначена гистера, последний раз разрешили есть вечером накануне до 19ч, т.е. за 15 часов..это ж для наркоза так надо!

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Значит, не буду есть.

0
06.10.2016
Малина
Лапуля, 8 лет 1 месяцБулочка, 6 лет 4 месяца Москва

Категорически ни есть ни пить!!! Наркоз-дело серьезное. Сама больше 30 их перенесла и как опытная могу сказать только вечером, если у вас на такое время назначено часов в 9 покушайте и все. И утром уже ни глотка воды даже не стоит.

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, не буду есть.

0
06.10.2016
zhena_muzha
Москва

Если в желудке будут остатки пищи, под маской вас может начать тошнить и эти остатки попадут в легкие. Слушайтесь врачей. Если скажут не есть, уж потерпите.

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Мне медсестра, которая звонила о времени операции - сказала, очень легкиё завтрак часов с 6 до 7. Но видимо, мы друг друга не поняли, поэтому засомневалась, решила спросить бывалых. Не хочется, чтоб за печенюшку с чаем анастезиолог перенес процедуру, я и так себя каждый морально настраиваю. Ровно так же, как и к стоматологу.

0
06.10.2016
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может стошнить, во время и после, и тяжелее будете отходить, поэтому лучше не надо. У нас в больнице не берут даже если воды выпил с утра, хотя все операции тоже не раньше 12.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, поняла.

0
06.10.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Не надо лучше. Тоже было по времени после обеда, сказали не есть и не пить. Жестко конечно, но лучше потерпеть. Голова в любом случае будет кружиться))).

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Ну, его, не буду есть, похудею, граммм на 10, даже приятнее будет)))))

0
06.10.2016
Ириша
Евгений, 9 летРоман, 9 лет Сыктывкар

Голодный промежуток должен быть 6-8 часов. Пару глоточков воды можно за 2 часа до наркоза-это общие правила. Может в вашей клинике по-другому,лучше уточнить.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Клиника клиникой, но правила наркоза, как мне кажется, общие. Наркоз до этого был более 10 лет назад, операция была с утра в 9.00, поэтому не ела, а здесь уже вторая половина дня.

0
05.10.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне перед общим наркозом говорили, что даже после глотка воды откладывают на 6 часов все.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Ну, его, не буду есть, похудею, граммм на 10, даже приятнее будет)))))

0
06.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

мне сказали за 5 часов есть нельзя, у меня в 19.30 вообще было. Но смотря какой наркоз

0
06.10.2016
Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Есть нельзя

0
16.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Яна, я уже все сделала, в понедельник 10-го. Не ела, но все равно спасибо.

0
16.10.2016
После гистероскопии... Девочки, подскажите это страшно или нет? Очаговый гиперпластичксий процесс банального типа.

Похожие записи