Девочки, у меня цикл 31 день, задержка 12 дней, все мои тесты отрицательны ((( сегодня записалась на узи... Пожелайте мне удачи пожалуйста )))
у вас было такое что тесты долгое время отрицательны, ну а в итоге это все таки беременность?
Девочки, у меня цикл 31 день, задержка 12 дней, все мои тесты отрицательны ((( сегодня записалась на узи... Пожелайте мне удачи пожалуйста )))
у вас было такое что тесты долгое время отрицательны, ну а в итоге это все таки беременность?
сноха на 9 неделе только узнала, тесты были отрицат.
а че вы хгч не сдадите?
У меня был просто сбой,тесты отриц,хгч 0,на 12й день задержки по-моему пришли М