Девочки привет,подскажите пожалуйста часто ли врут эти тесты???есть тут маньячные тестоманки(как я в прошлом))) которые могут мне помочь в этом вопросе?)очень нужны ваши ответы!!!!
Девочки привет,подскажите пожалуйста часто ли врут эти тесты???есть тут маньячные тестоманки(как я в прошлом))) которые могут мне помочь в этом вопросе?)очень нужны ваши ответы!!!!
Я сама их на делала, но видела девочки писали что врут (
можно фото?
Это врятли реагент ))
повторите завтра тест должна быть динамика но я думаю что это оно самое)))
держу за вас кулачки)))
Спасибо большое!Дай то Бог!три года ждём чудо!
Хороши полосочки...поздравляю...легкой беременности 
Спасибо большое!!!боюсь верить,три года ждали..
Значит время пришло и малыш вас выбрал 

Ой,очень на это надеюсь 

У меня обе беременности с этими тестами. Не врали.
Поздравляю!
Тьфу тьфу тьфу... спасибо!
Сделай эви эти вруны большин
Ии?)
Дай то Бог! Спасибо большое!!
Ой,боюсь даже верить в чудо....вдруг это не правда....
Мне кажется, что это беременная полосочка. Дай Бог, не ошибаюсь))
это б) не врут! сама такими отслеживала б.