Войти

Завтра ДЕНЬ Х

О у меня тоже завтра день Х. Но я на 12дпо делала тест. Больно уж график надежды подавал,но увы)))

0
10.10.2016

че увы? бт упала?

0
10.10.2016

Неа.тест отрицательный)

0
10.10.2016

смотрела Ваш график :)) надежда еще есть :)) а вот сердечек маловато :))

0
10.10.2016

Лень их все выставлять было ))) неа если на 12 тест отр надежды нет) проверено)

0
10.10.2016

ха! у моей кумы со старшим сыном тесты вообще не показывали! она думала уже сбой или воспаление, хотя и Б не исключала, думала залет сначала(целый месяц тестоманила, все /), пошла на узи и ее доктор поздравил:) , а со вторым(запланированным ребенком) она на 2 дз пошла сразу кровь сдавать. Вот такие бывают организмы

0
10.10.2016

Ну я думаю что завтра темпа грохнется и придут они))) обычно так)

0
10.10.2016

вот еще одно такое чудо у нас на ББ

0
10.10.2016

Ого ничего себе

0
10.10.2016

Проще говоря не верю в чудеса)

0
10.10.2016

Ну что у кого как проходит день Х?)

0
11.10.2016

ну как как :)) все загадочно и спорно :))

надежда еще жива :)) утром тест показал тонюсенький реаген который даже муж вечером увидел и показал пальцем место нанесения реактива. Месек еще нет, но....

второй день водянисто-беловатые выделения которые "отрезвляют" мозг и говорят, что скоро-скоро они нагрянут (на кануне алых выделений эндометрий отторгает водичку всегда - доказано наукой и подтверждено моим организмом )

Вообщем прокладонами сегодня поехала и запаслась :(

0
11.10.2016

А у меня сухо и комфортно) ничего не болит, но темпа вроде падает.завтра померею если что еще тест сделаю

0
11.10.2016

ой, ну бум надеяться, а вдруг и на нашей улице праздник нарисуется :))

0
11.10.2016

Темпа поднялась 37. Ничего не болит. А тест отр. Вот и что это за...

0
12.10.2016

вот

0
12.10.2016
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Я тоже не мочила. День х в четверг. Но бт упала до 36.7, поэтому и мочить не буду. Хотя, может имплантационное западение. Посмотрим, если честно, уже не надеюсь.

0
10.10.2016

а я и бт в этом цикле не меряю:)) даже признаков никаких (хотя обычно их пруд пруди) решила буду тестоманить после задержки, че его нервную систему расшатывать)))

0
10.10.2016
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Вот и я также рассуждаю.

0
10.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я я я я, у меня день Х через 2-3 дня , но я в новый цикл, БТ упала , а тебе удачи и // .

0
10.10.2016

спасибо

ну мои тоже могут и на 30 и на 35дц прийти :) хотя в этом цикле О точно была на 14 дц (ходила на узи) Кстати у меня за день два до М начинаются водянистые выделения(так эндик начинает отторгатся. сначала водичка, а потом кровь). сегодня водичкой и не пахнет, так что надежда пока не покидает меня

0
10.10.2016
ХочУха
Владислав, 31 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, как же здорово, думаю точна тогда надежда есть , будем ждать хороших новостей // .

0
10.10.2016
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Я такая😊

0
10.10.2016
0
11.10.2016
Ура!!!!!! Все получилось!!! Тест положительный! Продолжаю ждать

Похожие записи