Войти

ВПЧ 16 и изопринозин

у нас было 2 курса: по 60 табл. на двоих и по 120 табл на двоих. Ну и также генферон. Во втором курсе изопринозином колола себе альфа - аллокин. В конце августа пересдала - не обнаружено. Скорее всего этот аллокин помог, о нём хорошие отзывы в нете.

0
10.10.2016
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

Так не хочу укол(((((((( пока попробуем только изопринозином со свечами

0
10.10.2016

мне толку не дал этот изопринозин со свечами, деньги на ветер. Уколы боялась себе делать, тем более подкожно, но посмотрела несколько видео, и решилась. Колола инсулиновым шприцом на животе, вернее на боку (в складку из кожи). Совсем не больно и не страшно.

0
11.10.2016
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

Изопринозин на перерегистрации и сказали будет не раньше чем после НГ, видимо все так и ведёт меня к уколам

0
11.10.2016
Ксю
Стан, 8 лет Донецк

Я, место назначенного изоприназина, принимала нашего производства новирин. В разы дешевле. Сейчас уже точно не помню, но в течении 3-х месяцев я и муж принимали около 10(!) наименований препаратов до 6 таблеток в день каждого! включая свечи во все дыры, как говорится. Сильно в успех не верила, но впч в анализах больше не обнаружен, а это супер!!!

0
10.10.2016
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

Уууух.... для меня эти то 6 табл в день

0
10.10.2016
Ксю
Стан, 8 лет Донецк

Верьте доктору! Все получится. Я график распечатывала себе, чтобы не пропускать прием, где расписывала, что до еды, что во время, что после. Таскала все с собой на работу и ставила плюсики, что таблетку, капсулу или свечу употребила. Так проще, не забудешь о приеме)))

0
10.10.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Был трёхместный курс с перерывами изопринозина и ещё 10 уколов аллокин альфа! И он ттт уснул. Контрольный количественный анализ был отрицательным

0
10.10.2016
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

Ттт! Чтобы и не возвращался никогда!

0
10.10.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Это точно!!!!!!

0
10.10.2016

Я лечилась изопринозином от впч 7 лет назад - помогло

0
10.10.2016
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

Это хорошо))) спасибо!))))

0
10.10.2016

Вклинюсь. Я пропила Изопринозин года 3-4 назад думала все хорошо. Из партнеров у меня только муж. А ВПЧ опять обнаружили, как и был. Только теперь какае-то диплазия?! Ужас! Лечилась, лечилась, лечилась Изопринозин и долечилась дисплазия.

0
06.12.2020
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Подскажите какие у Вас выделения при впч? не могу ничем его вывести,ни изоприносин ни аллокин не помогают((((

0
16.12.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск
0
10.10.2016
киста яичника(( Кандидоз

Похожие записи