Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Девочки, нужна помощь. ХГЧ не растёт...что делать не знаю'

Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Эх Татьяна, у меня такой же срок как у Вас. Был((3 октября я сдала хгч и он был1270, потом пошла на узи - сказали плодное яйцо 2мм(!!!) и это на 6 неделе! Когда должно было биться сердечко(( Я была просто убита...Пересдала ХГЧ 6 окт-1200. Я вот только в себя пришла. Видимо было пустое плодное яйцо(((

Может у вас такая особенность роста ХГЧ, от души желаю всего хорошего! Сейчас по идее у вас 7 неделя. Сходите на узи по раньше

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Нет нет, не седьмая! У меня оченьпоздная овуляция, была 24 сентябрях только. Меня в волнует маленький рост. Если беременность есть то только в самом начале. Очень переживаю либо изза внематочной либо з замершей

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Танюш, настраивайтесь на лучшее. Дай Бог все будет хорошо. Если поздняя овуля, значит есть надежда!

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Спасибо за поддержку!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Буду стараться не переживать. Буду продолжаться утрожестан, и через 4 дня снова сдам кровь

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

А я кажется нашла причину. Поспрашивала у знакомых, сказали что у всех там непонятные результаты как будто с потолка взяли. Пойду в другую лабораторию.

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Таня , здорово! Надо перепроверить все

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Давайте держаться вместе.

У меня сейчас похожая ситуация. Поздняя обычно О, точный день не знаю в последнем цикле. Примерно О была 22-25 сентября. Вторая фаза у меня короткая, 1ый день М ожидался 4 октября.

Сейчас неоднозначно все, ХГЧ такой:

3.10 12

5.10 18

7.10 32

8.10 53

Больше пока не сдавала. Прогноз врача не очень. Пока ждем.

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Давайте!!! А я кажется нашла причину. Поспрашивала у знакомых, сказали что у всех там непонятные результаты как будто с потолка взяли. Пойду в другую лабораторию.

Удачи нам!

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А там - это где?

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Клиника Гармония "Garmonia"

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Понятно;)

Я в инвитро сдаю.

Всех благ!

0
11.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ярославль

Попробуй в лаборатории мединком сдать. Она на улице Терешковой, д. 22 находиться. Там в этот же день результат говорят. Я там сдавала. У меня тоже поздняя овуляция всегда. Когда поняла, что беременна даже не помню какой день задержки был. Показатель был 300 с чем то. И это была 2-3 неделя. Хотя должна была идти минимум 6 неделя.

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ярославль

и еще в этой лаборатории дешевле всего стоит этот анализ.

0
12.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Сколько?

0
12.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Ой, мне неудобно добираться туда. У нас недалеко Ситилаб есть, отзывы хорошие очень

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ярославль

Ситилаб тоже очень хорошая, я там часто сдаю анализы. Только вот там на следующий день результат, ожидание утомляет. Стоимость точно не помню, вроде 200 с чем то рублей. Помню точно, что мне в Ситилаб даже с 15 % скидкой было дороже.

0
12.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

вы пересдайте через пару дней, может там в лаборатории накосячили а вы поддержку отмените

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Нет нет, я отменять точно ничего не буду. У меня в упаковке 14 свечей, а врач прописала 10 только. Нот я планирую все 14 сделать. Нет навредит ли?

Кровь хочу пересдать по всем правилам, на тощак дня через 3-4. А то в прошлый раз сдавалась сразу после плотного завтрака, а вчера через 1,5 часа после еды.

Ну это на всякий случай, что бы точно все сомнения отмести и точно знать

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Просто когда сдают после еды то кровь почти сразу может свернуться. И может кровь свернулась и они результат мне вообще от балды написали. Нет хочется конечно в такое верить

0
11.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Первый раз о таком слышу))) Ничего она не свернется в пробирке, не переживайте!

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

А я кажется нашла причину. Поспрашивала у знакомых, сказали что у всех там непонятные результаты как будто с потолка взяли. Пойду в другую лабораторию.

0
11.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

успехов!)) я в мединкоме на терешкова всегда сдаю, к 3 дня обычно готово если утром сдать, надо только попросить экспресс

0
13.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

На узи смысла нет, утрожестан лучше отменять.

ХГЧ 14 - это примерно 10 день после зачатия,

на 14ый день он должен быть около 100.

Но лучше всего идти к врачу не дожидаясь 18го.

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Врач в государственной поликлинике. На вряд ли меня без записи примут

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Прямо вот говорите, беременность, живот болит, срочно нужна консультация. Обязаны принять в живую очередь.

0
10.10.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Согласна с мнением Анастасии, к сожалению хгч уже должен быть приличный. Я бы тоже сдала для полной картины хгч и если не растет то отменяйте поддержку и ждите месячных.

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Я и хочу пересдать. А мог исказиться второй результат от того что я его сдавала днём как выше к писала ?

0
10.10.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Я думаю не мог исказится. Вы же не на сахар сдаете который на голодный желудок надо

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

А я кажется нашла причину. Поспрашивала у знакомых, сказали что у всех там непонятные результаты как будто с потолка взяли. Пойду в другую лабораторию.

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Овуляция была 24 сентября только

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Результаты не утешительные к сожалению(( смысла на УЗИ идти нет, все равно ничего не увидят..я бы сдала через 2 дня хгч ещё раз и если динамики не будет- отменила бы поддержку и ждала М. При здоровой Б хгч растёт очень быстро..

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Овуляция была только 24 сентября...видимо уже шансов нет у меня :((

А то на другом сайте пишут что все индивидуально, что может и медленно расти, но расти. Долден в а раза был увеличиться хотя бы, а у меня только На 40%

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

А я кажется нашла причину. Поспрашивала у знакомых, сказали что у всех там непонятные результаты как будто с потолка взяли. Пойду в другую лабораторию.

0
11.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Ого..да ну(( если это так то на них можно подавать в суд или как минимум вернуть деньги за анализы!

0
11.10.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Может подколоть уколы хгч?

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Как я могу подколоть ХГЧ без назначения врача? Я же не врач или медсестра уколы делать, тем более самой себе. Совсем не умея и даже не зная дозировки...

Мне даже и в голову такое прийти не могло.

К тому же выяснился неприятный факт о том, что в этой клинике делают недостоверные анализы, наживаясь на повторной пересдаче. Буду пересдавать анализ

0
11.10.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Ваше дело.У меня было хгч 20,потом я подколола хгч,через 2 дня стал 60,но мне не дали рецепт больше,а если начинаешь колоть,то колоть пока плацента не заработает,но смысл,что хгч удвоился!Но т к я больше не смогла подколоть,то хгч упал...Колола сама в живот 1500,ничего страшного в этом нет.Особенно для экошниц,я и стимулировалась уколами.Удачи!

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль

В опц,сдаёшь с утра а в три часа по тел можно узнать результаты анализа.

0
12.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

в норме 60% за два дня

0
10.10.2016
Мужнины вредные привычки Не проходите мимо анализа на мутации гемостаза после первой ЗБ или выкидыша

Похожие записи