Можераторы,не переносите и не удаляйте пожалуйста пост..я потом сама удалю..нужена очень помощь девочек...
Девули дедушка мой присмерти..врачи сказали что пару дней..нужно ехать..5 неделя Б...ничего с малышом не случится если мне все таки прийдется быть на похоронах?
