Всем привет! Девочки, у меня к Вам такой вопрос. Я знаю, что допустим при болезни, когда высокая температура тела, базальная температура не верна. А вот если температура тела 36 ровно, или 35.8, то базальная температура тоже будет не верной? Может ли базальная при такой температуре тела не подниматься? Заранее большое спасибо за ответы!!!
Температура тела, и базальная температура
Екатеринбург
температура тела в прямой кишке всегда выше температуры снаружи
0
11.10.2016
Ответить
Если ощутимое охлаждение, может упасть. После того, как под утро сильно вспотела и из-за этого замерзла, БТ была 35,7, единственный раз такую низкую видела.
0
11.10.2016
Ответить
У меня ТТ обычно 35,5-36. Редко 36,6, после сна только. БТ в первую фазу 36,4-36,5 (не считая в дни М), во вторую фазу БТ 36,9-37, ТТ иногда вечером до 36,8 доходит во вторую.
0
11.10.2016
Ответить