Войти

ХЕЛП девочки...

Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Катюш! У меня О была 25-26 сентября. Вчера сдала ХГЧ в инвитро, сегодня результат 39... Мне кажется всё у нас хорошо, ты чего плачешь? Тесты всё фигня. Завтра пойдём в динамике сдавать!

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Да этот тест сбил меня...завтра да пойдем сдавать хгч,очень хочу чтоб все у нас было хорошо!!ведь по другому и не должно?

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

а прогик не сдавала? Конечно, всё нормально, у нас с тобой срок день-в-день один и тот же и показатели почти одинаковые, ничего, вырастут наши бусинки.

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Прогик нет,завтра сдам и его и хгч. И снова до вечера ждать результатов)))

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

а мне вообще только на следующий день результаты(((

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

А почему так долго, тоже ведь инвитро...Я вчера утром сдала и в районе 7 вечера пришли результаты.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

даже не знаю( Может от города зависит. Я из Ростова-на-Дону. Вчера когда сдала, спрашивала может ли результат в этот же день придти, они сказали: нет, только завтра. Вчера все же смотрела вечером в личном кабинете, еще не было результатов. Только утром появились(

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Может и от города...Значит я результат увижу раньше. Будем держаться вместе)

0
11.10.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

иногда полоска на тесте может быть светлее перед удвоением хгч. делайте через день, тогда будет ясна картина. узи вам пока ничем не поможет. фрау тест огорчит ещё сильнее.

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

ХГЧ делала вчера, соответственно завтра сдам повторно. До завтра с ума сойти можно.

0
11.10.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

представьте каково мне узи 12 в недель ждать))))))

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Представляю. Это же все по этапам, сначала чтоб сохранился ребятенок, потом узи, чтоб развивался, потом чтоб родился здоровым...

0
11.10.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

так всю жизнь и волнуешься))

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Нужно сдать хгч с разницей в 2 дня. Фрау тест покажет еще бледнее чем Эви..Никакие таблетки глотать не надо, не хочу пугать, но если Б не развивается то нет смысла искусственно держать ее таблетками. На УЗИ тоже пока ничего не увидят. Держитесь и не нервничайте, пока остается только ждать..

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо, завтра сдам снова кровь. Выдержать бы до завтра...

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Понимаю..сама была в такой ситуации. От нас к сожалению ничего не зависит((

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Да на все воля Божья...

0
11.10.2016
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

а вас беспокоит что -нибудь? с таким еще низктм хгч у вас даже узи ничего не увидит толком ...болей и выделений нет у вас? значит все ок . сдайте завтра хгч

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Ни чего не болит в том то и дело. Грудь болит как ей и положено.

0
11.10.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Динамика на тестах- это всё ерунда. Я сделала тест и увидела бледную, но полосочку, на следующий день она стала бледнее. Я подумала, что опять пролёт, разозлилась и выкинула. А оказалось, чтоэто беременность. Так что сдайте кровь на ХГЧ.

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Завтра еще раз сдам...Паникерша я..

0
11.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Где-то больше где-то меньше краски. По этому не обращайте вниманич. Динамика по тестам не особо показательна.

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Успокоили меня все)Легче стало...Спасибо

0
11.10.2016
Юлия
Артём, 9 лет Котельники

У меня при ХГЧ 193 была полоска бледная. Так что это тесты такие.

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо)))видимо рано панику развела...

0
11.10.2016
Планировать ли, если першит горло и пропал голос? //

Похожие записи