Доброе утро, девочки!
Ситуация такая, планируем с мужем пока только четыре цикла. В этом в том числе.
Но! Ходила я тут на днях зрение проверять, нашли инфекцию в глазах (после простуды осталось, до этого ничего не беспокоило) я в этом не очень разбираюсь, но сказали, что откладывать лечение нельзя! Прописали свечи Виферон по 1 млн. и глазные капли Офтальмоферон 6 раз в день. Тесты делать было ОЧЕНЬ рано (завтра уже можно попробовать сделать)...в общем лечусь уже четвёртый день и жутко переживаю...а что если получилось...