Войти

ВБ под вопросом(((

Карина
Москва

Посему вас пугает жидкость? У меня после овуляции жидкость рассасывается 3 недели минимум. Иногда целый цикл рассасываетсЯ. Вы забеременели и жидкость образовалась от овуляции- просто не успела рассосаться. У меня на 6 неделчх только гпшли пя с точечным эмбрионом и жидклсть была а на 7 неделе уже сердцебиение и жидкость " остатки"

0
11.10.2016

Спасибо))я оочень надеюсь что все хорошо будет...просто она меня на кресле смотреда и придавила..аж в попу отдало больно(((и домой пока ехала не приятно там было..сейчас вроде норм

0
11.10.2016

Странно,а у нас беременных до 3-4 месяцев в кресле категорически не осматривают:/

0
11.10.2016

У нас вообще после того как поддвердят что Б..тоесть после узи...но так как у меня жидкость там она посмотрела и сразу анализы взяла

0
11.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а что такого страшного в осмотре?

0
11.10.2016

Она понадавливала и там где есть жидкость болела и в попу отдало и пока ехала домой тоже было не приятно(сейчас вроде норм..

0
11.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

жидкость раздражает брюшину изнутри, рассосется и болеть перестанет.

0
11.10.2016

Та у меня и О была очень болючая в этом месяце

0
11.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

вот и это тоже)

0
11.10.2016

Считается,что можно таким образом спровоцировать выкидыш на ранних сроках

0
11.10.2016

Если что меня окуратненько посмотрели...и уверила что это не опасно

0
11.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Чушь

0
11.10.2016
Комментарий удален
0
11.10.2016
Карина
Москва

Там жидкость после овуляции вот и больно- это пройдет

0
11.10.2016

Капец..ну и че она тогда мне про это не сказала...говорит на моем сроке внутренем уже должно быть видно...

0
11.10.2016

Нет, не всегда)) у очень многих девочек читала, что на 5 неделе не видели))) я то думала, одна такая. Ни тесты, ни УЗИ не показали , ещё и месячные шли))) тоже нервишки потрепали))

0
11.10.2016

Ого..капец))ну в понедельник должны увидеть)))

0
11.10.2016

Дорогая,не волнуйтесь!у меня первую Б на 12 дз даже не видно было,просто эндометрий был хороший,узистка сказала,похож на беременность,хотя пя не видно было вообще.через неделю пошла,всё ок)а я так боялась ВБ,потому что чпина чильно болела

0
11.10.2016

А у меня можно сказать не чего не болит..иногда так заноет живот и отпустит...и толькл 2й день заадержки и эндометрий 23мм..тоже сказала что хороший...

0
11.10.2016

Ну тем более!!!не накручивайтесь,и не нервничайте!всё у вас прекрасно ттт!_^_ через недельку ещё раз сходите и увидите свою бусинку,а если невтерпёжь,можно и хгч сдать в динамике

0
11.10.2016

Хгч тоже сдам в пятницу..

0
11.10.2016

Удачи Вам,и лёгкой беременности!

0
11.10.2016

Спасибо большое)

0
11.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

рано. у меня на 7 ДЗ УЗИ показало.

0
11.10.2016

Ну меня только второй..а хгч вот такое и не знаю норма это..мало или много..

0
11.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

норма, но на УЗИ обычно от 1000 видно. Поэтому вас и не нашли пока-маленькие еще) дня через 4 уже будет видно.

0
11.10.2016

Вот и я так думаю)

0
11.10.2016


0
11.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нашла вот здесь же

0
11.10.2016

Дай бог что бы и у меня так было ну она сказала что может и до этого она была...

0
11.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Дай бог, чтобы все хорошо было

0
11.10.2016

Спасибочки)))

0
11.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если честно очень сомневаюсь, что у вас может быть внематочная у вас хгч большеват для нее, да и задержки еще толком нет, так что раньше времени не паникуйте

0
11.10.2016

Спасибо..и давай уже на ты)))вот и мне так кажется..у меня только 2й день задержки)

0
11.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну так темболие хгч большеват, так что уверена все будет отлично и бусинку скоро найдут на Вы- привычка уже просто)))

0
11.10.2016

Спасибо тебе большое за поддержку

0
11.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Держу за тебя кулачки и жду радостных вестей

0
11.10.2016

Спасибо)обязательно)

0
11.10.2016

А О была поздняя на 18 дц при 30 дневном цикле

0
11.10.2016
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Хгч можно сдать, при Вб растёт медленее. Удачи!

0
11.10.2016

Да в пятницу сдам

0
11.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

При ВБ тоже норм.растет,нужно УЗИ контролировать

0
11.10.2016

В понедельник..узи повторное..если до этого скорую вызывать не прийдется😢

0
11.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Выделений нет уже? Единственное,что могу сказать,у меня при ВБ жидкости не было,и эндик не такой был шикарный,как у Вас.Дай Бог всё будет хорошо!

0
11.10.2016

Не уже давно...вот хотела как раз спросить у девочек насчет эндика...а какой у вас был не помните?

0
11.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Этого не помню к сожалению... вроде-бы не больше 15мм,и мазня как началась,так и не прекращалась

0
11.10.2016

Очень сочувствую...а трубу сохранили??и можно еще вопрос..мазать когда началось?

0
11.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ответила с телефона и видно не отправилось.Трубу удалили,ПЯ у входа в матку было(Мазать начало в 5 недель и не прекращалось даже на таблах

А Вам нужно думать сейчас только о хорошем!Всё будет хорошо!!!

0
11.10.2016
Ириша
Планирую Донецк

прекращай нервничать, тебе это противопоказано, на УЗИ рано еще было тебя отправлять, сходи к концу недели в другое место на УЗИ где аппарат по лучше, все у тебя будет хорошо я уверена

0
11.10.2016

Та гиня сама повела..я еще не собиралась..в понечельник пойду..

0
11.10.2016
Ириша
Планирую Донецк

странная она, ну ни чего все будет ок

0
11.10.2016

Та я тоже так думаю..воь М последние 9.09 были..цикл 30 дней..а О была на 18дц...тоже думаю что рано она меня сводила...хотя тест показал на 9дпо первый..

0
11.10.2016
Ириша
Планирую Донецк

тест тестом, а УЗИ разные бывают, я когда пошла на УЗИ было 6-7 недель, на одном не увидели Б, в этот же день пошла к Г, она меня отвела в отделение топа к "супер врачу", та посмотрела сказала что ПЯ в матке, приходи через неделю, пришла через неделю уже после того как открылось кровотечение, она мне опять мол все хорошо ПЯ в матке, тут же через дорогу иду к другому узисту, она на меня смотрит с большими глазами, и говорит что ВБ, а в матке был сгусток крови, так что ищи аппарат по лучше

0
11.10.2016

Спасибо)))

0
11.10.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

ну раааааааано ведь еще для узи! а ну быстренько мысли плохие из головы! даже насильно - фильмы или книги хорошие читайте, наберитесь терпения и ждите!

0
11.10.2016

Та буду ждать..думаю и время быстро пройдет так как дедушка у меня поисмерти нужно ехать..

0
11.10.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

соболезную((

0
11.10.2016

Спасибо(

0
11.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Держу за вас кулачки думаю на повторном узи все уже будет точно хорошо

0
11.10.2016

Спасибки...че то я теперь боюсь на узи)

0
11.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Куда вы денетесь) малыш спешит к вам ! Обязательно на экране найдут🎈

0
11.10.2016

Спасибо..я очень в это верю)

0
11.10.2016
Катерина
Москва

Сегодня тоже была на узи, у меня шансы ВБ 90-95% ставят из-за труб. Так вот,эндик 14 мм, жидкости нет,в матке пока не обнаружили нас ( хотя в пятницу ходила к этому же врачу и она нас нашла). Так вот, она сказала что такой пышный эндометрий не свойственен для ВБ. Пойду на узи в пятницу теперь, когда ХГЧ будет 2000

0
11.10.2016

Мне сказала что эндик 23мм..но в карточки написала эхо 18мм..но я не знаю это одно и тоже

0
11.10.2016
Катерина
Москва

Вроде одно и тоже. Все будет хорошо !!!

0
11.10.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

какой срок??

0
11.10.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

5aя неделя? рано еще! у меня в прошлую Б на таком сроке тоже ничего не увидели, а в 6 уже был малышик в матке и сердцебиение. удачи вам, пусть все обойдется

0
11.10.2016

Если бы она сказала что просто пока не видно это одно я и не надеялась что увидит..а вот жидкость..меня оочень пугает(((

0
11.10.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

а ничего не тянет? не мажет?

0
11.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Комментарий удален
0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Так хгч же ещё маленький! У меня неделю был яркий тест и ничего не увидели!

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Хотя жидкость нехорошо конечно((

0
11.10.2016

Не хорошо..а иза чего еще может быть??

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск

Алёнка, все будет хорошо с Божией помощью!не теряйте надежды!

0
11.10.2016

Не теряю...но так боюсь какпец(((

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск

Не бойтесь. Бывают врачебные ошибки.

0
11.10.2016
Юлия
Артём, 9 лет Котельники

Ещё рано, я даже на Узи ещё не ходила, так как не увидят, я ещё переживать буду. Если ничего не болит, можно немного и подождать.

0
11.10.2016

Да я и сама не рада..не хотела я не смотрется на кресле..не узи делать...думала просто анализы выпишут и все..так нет..повела на узи...она просто говорит что ПЯ должно уже быть видно...думаю я с дочей тоже побежала на узи в первый день задержки..тоже ничего...а вот еще она написала в карте эхо..18мм..этл что такое...а про эндометрий сказала что 23 мм..еще и отметочки поставила

0
11.10.2016
Маришка
Любимка, 17 лет 8 месяцев Москва

У меня на УЗИ 4 нед.5 дней ничего не увидели, тоже жидкость нашли, сказали прийти через неделю. Ровно в 6 недель увидели ПЯ 7мм в матке. Тоже переживала сильно. Просто очень рано еще.

0
11.10.2016

Класс..спасибо)))как же я хочу бусю увидеть..скорей бы этот понндельник т пятница(

0
11.10.2016

У меня на 5 неделе УЗИ тоже ничего не увидел, сказала прийти через неделю полторы. Пришла через полторы, все увидели)))) дай Бог и вам, чтоб бусинка пряталась))

0
11.10.2016

Спасибо))очень надеюсь(

0
11.10.2016

Ээээ какие вб?!? Усе там норм.. Рано для УЗИ ещё!!!

0
11.10.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

ya dumayu, ranovato prosto dlya UZI

0
11.10.2016

Я тоже так думаю

0
11.10.2016

Да чтож такое то

0
11.10.2016

Та вообще капец

0
11.10.2016
Гидроэхолокация (Гэл) Дюффастон и задержка!

Похожие записи