Девочки успокаивайте меня...решила Г все таки узи мне сделать...короче не увидели мою бусю и сказала что у меня жидкость в малом тазу..поставили внематочную под вопросом..эндометрий хорошый 23 мл..капец девочки я оочень переживаю..не дай бог..у кого так было и все хорошо в итоге???
Посему вас пугает жидкость? У меня после овуляции жидкость рассасывается 3 недели минимум. Иногда целый цикл рассасываетсЯ. Вы забеременели и жидкость образовалась от овуляции- просто не успела рассосаться. У меня на 6 неделчх только гпшли пя с точечным эмбрионом и жидклсть была а на 7 неделе уже сердцебиение и жидкость " остатки"
Спасибо))я оочень надеюсь что все хорошо будет...просто она меня на кресле смотреда и придавила..аж в попу отдало больно(((и домой пока ехала не приятно там было..сейчас вроде норм
Странно,а у нас беременных до 3-4 месяцев в кресле категорически не осматривают:/
У нас вообще после того как поддвердят что Б..тоесть после узи...но так как у меня жидкость там она посмотрела и сразу анализы взяла
Она понадавливала и там где есть жидкость болела и в попу отдало и пока ехала домой тоже было не приятно(сейчас вроде норм..
Считается,что можно таким образом спровоцировать выкидыш на ранних сроках
Капец..ну и че она тогда мне про это не сказала...говорит на моем сроке внутренем уже должно быть видно...
Нет, не всегда)) у очень многих девочек читала, что на 5 неделе не видели))) я то думала, одна такая. Ни тесты, ни УЗИ не показали , ещё и месячные шли))) тоже нервишки потрепали))
Дорогая,не волнуйтесь!у меня первую Б на 12 дз даже не видно было,просто эндометрий был хороший,узистка сказала,похож на беременность,хотя пя не видно было вообще.через неделю пошла,всё ок)а я так боялась ВБ,потому что чпина чильно болела
А у меня можно сказать не чего не болит..иногда так заноет живот и отпустит...и толькл 2й день заадержки и эндометрий 23мм..тоже сказала что хороший...
Ну тем более!!!не накручивайтесь,и не нервничайте!всё у вас прекрасно ттт!_^_ через недельку ещё раз сходите и увидите свою бусинку,а если невтерпёжь,можно и хгч сдать в динамике
Ну меня только второй..а хгч вот такое и не знаю норма это..мало или много..
Дай бог что бы и у меня так было ну она сказала что может и до этого она была...

Если честно очень сомневаюсь, что у вас может быть внематочная у вас хгч большеват для нее, да и задержки еще толком нет, так что раньше времени не паникуйте 
Спасибо..и давай уже на ты)))вот и мне так кажется..у меня только 2й день задержки)
Ну так темболие хгч большеват, так что уверена все будет отлично и бусинку скоро найдут
на Вы- привычка уже просто)))
При ВБ тоже норм.растет,нужно УЗИ контролировать
В понедельник..узи повторное..если до этого скорую вызывать не прийдется😢
Выделений нет уже? Единственное,что могу сказать,у меня при ВБ жидкости не было,и эндик не такой был шикарный,как у Вас.Дай Бог всё будет хорошо! 
Не уже давно...вот хотела как раз спросить у девочек насчет эндика...а какой у вас был не помните?
Этого не помню к сожалению... вроде-бы не больше 15мм,и мазня как началась,так и не прекращалась
Очень сочувствую...а трубу сохранили??и можно еще вопрос..мазать когда началось?
Ответила с телефона и видно не отправилось.Трубу удалили,ПЯ у входа в матку было(Мазать начало в 5 недель и не прекращалось даже на таблах
А Вам нужно думать сейчас только о хорошем!Всё будет хорошо!!!
прекращай нервничать, тебе это противопоказано, на УЗИ рано еще было тебя отправлять, сходи к концу недели в другое место на УЗИ где аппарат по лучше, все у тебя будет хорошо я уверена
Та я тоже так думаю..воь М последние 9.09 были..цикл 30 дней..а О была на 18дц...тоже думаю что рано она меня сводила...хотя тест показал на 9дпо первый..
тест тестом, а УЗИ разные бывают, я когда пошла на УЗИ было 6-7 недель, на одном не увидели Б, в этот же день пошла к Г, она меня отвела в отделение топа к "супер врачу", та посмотрела сказала что ПЯ в матке, приходи через неделю, пришла через неделю уже после того как открылось кровотечение, она мне опять мол все хорошо ПЯ в матке, тут же через дорогу иду к другому узисту, она на меня смотрит с большими глазами, и говорит что ВБ, а в матке был сгусток крови, так что ищи аппарат по лучше
ну раааааааано ведь еще для узи! а ну быстренько мысли плохие из головы! даже насильно - фильмы или книги хорошие читайте, наберитесь терпения и ждите!
Держу за вас кулачки
думаю на повторном узи все уже будет точно хорошо
Сегодня тоже была на узи, у меня шансы ВБ 90-95% ставят из-за труб. Так вот,эндик 14 мм, жидкости нет,в матке пока не обнаружили нас ( хотя в пятницу ходила к этому же врачу и она нас нашла). Так вот, она сказала что такой пышный эндометрий не свойственен для ВБ. Пойду на узи в пятницу теперь, когда ХГЧ будет 2000
5aя неделя? рано еще! у меня в прошлую Б на таком сроке тоже ничего не увидели, а в 6 уже был малышик в матке и сердцебиение. удачи вам, пусть все обойдется
Так хгч же ещё маленький! У меня неделю был яркий тест и ничего не увидели!
Ещё рано, я даже на Узи ещё не ходила, так как не увидят, я ещё переживать буду. Если ничего не болит, можно немного и подождать.
Да я и сама не рада..не хотела я не смотрется на кресле..не узи делать...думала просто анализы выпишут и все..так нет..повела на узи...она просто говорит что ПЯ должно уже быть видно...думаю я с дочей тоже побежала на узи в первый день задержки..тоже ничего...а вот еще она написала в карте эхо..18мм..этл что такое...а про эндометрий сказала что 23 мм..еще и отметочки поставила
У меня на УЗИ 4 нед.5 дней ничего не увидели, тоже жидкость нашли, сказали прийти через неделю. Ровно в 6 недель увидели ПЯ 7мм в матке. Тоже переживала сильно. Просто очень рано еще.
Класс..спасибо)))как же я хочу бусю увидеть..скорей бы этот понндельник т пятница(
У меня на 5 неделе УЗИ тоже ничего не увидел, сказала прийти через неделю полторы. Пришла через полторы, все увидели)))) дай Бог и вам, чтоб бусинка пряталась))
Ээээ какие вб?!? Усе там норм.. Рано для УЗИ ещё!!!


