Неадекватное планирование

признаки беременности первые дни после зачатия
Мы собираемся начать в феврале, но планирую я уже сейчас. И если бы мы ограничились просто отменой предохранения, то я бы не узнала, что у меня был полип, который мешает забеременеть. И минимум пол года мы бы точно потеряли. Да и к стоматологу надо уже сейчас идти, и сдавать анализ на наличие антител к краснухе... Плюс, лично мне очень нравится это ощущение предвкушения и планирование) Я не измеряю БТ и не мочу тесты на О- я её чувствую. И тесты на Б хочу мочить только если будет задержка, а там как получится) Я думаю, что вы немного преувеличиваете в своем воображении, и жизнь планирующих девушек не совсем такая, и удовольствие они получают, и плачут не всегда. Вы ведь и сами зачем- то зарегистрировались здесь, хотя могли просто ограничиться парой статей в интернете о том, какие анализы надо сдать.
12.10.2016
Ну так все изначально этой идеей загораются,при большом желании. Далее,если не получается,наступает стадия отчаяния (у всех она на разных сроках) ,а чуть позже и стадия смирения. Поэтому долго планирующие и стойко все переносят находя отводные пути,все просто. Это ж элементарно.
12.10.2016
Троль))) Да кто-то из своих же подкидывает темку для бла бла бла...С нашими сокращениями хорошо знаком, "не замороченные" так не выражаются.
12.10.2016
Тут можно денек посты почитать и все сокращения сразу понятны будут. Поверьте, чтобы их выучить много времени не надо. Автор далеко не первая с таким постом, на тролля не похожа. Заметьте, что если вы начнете читать всякую литературу, посвященную зачатию, там везде будут советы типа "не заморачивайтесь", "отпустите ситуацию", "занимайтесь сексом не по расписанию, а только по желанию" и тп. Я правда к такой литературе отношусь скептически, но ведь авторов троллями не называют.
12.10.2016
ааа, девочки, что вы реагируете, это же тролль! сразу видно по постам и расплывчатой манере отвечать на вопросы...)) больше мы ее тут под этим ником не увидим!)
12.10.2016
Мы Вам желаем забеременеть с 1 цикла и не знать что такое полип эндометрия, кисты, не делать гистероскопии и лапароскопии,не входить в ИК. Ваш пост как бы с благими намерениями, но звучит так: Вот я такая вся адекватная, а большинство из вас нет, я не буду такой как Вы.
12.10.2016
Вы пост автора внимательно прочтите, она пишет о тех, кто только начал планирование и не имеет явных проблем со здоровьем. Причем тут те, кто входит в ИК, делает лапару и гистеру и тп?
12.10.2016
Я прочла абсолютно все внимательно! И если вы заметили, то пожелала автору зачать в 1 же цикле, и соответственно не знать определенных операций и манипуляций от того, что не получается!
12.10.2016
Не можете понять зачем начинают жить этой идеей? Обьясняю: это натура такая, тип характера и темперамент. Как у меня. Я любой идеей сразу загораюсь! Мне очень увлекательно мечтать о ней, готовится к ней, менять свой образ жизни под нее. Для меня счастье от части в ожидании этого счастья. Только вот период ожидания порой затягивается и с ума начинают сходить позже, когда не получается. Может и в правду нужно не так сильно хотеть, мечтать и т д?. Но такие посты как ваш вызывает бурную реакцию долгопланирующих нервных хочушек, как я, которых раздражает что так громко высказывается мнение и советы человеком, который не побывал в этой шкуре, не знает о чем говорит. Мне кажется что вы тоже уже зациклились, даже еще раньше первых месяцев планирования. Иначе бы вы так не "гордились" тем что вы такая расслабленная и уверенная в том что у вас то точно все получится, так как вы то точно не зациклены. Желаю вам поскорее увидеть полосочки, не успеть начать паниковать!
12.10.2016
Может быть те кто по вашим словам мужествены - просто держат все в себе? Дай Бог чтобы у Вас все с первого раза получилось! А если нет то увидите сами какие чувства у вас будут.
12.10.2016
Не могу понять смысл таких постов). Зачем)? Кто то спрашивал Ваше мнение )? Если Вы решили планировать так-это прекрасно. Если бы этот пост был ответом на вопрос:"А как Вы планируете? " была бы логика. Но писать пост с советами и поучениями когда Вас ни кто и не спрашивал это как то смешно право слово).
12.10.2016
Потрясающе! :-) Девушка ещё даже не начала планировать, а уже сидит на ББ в "зачатии" и её уже нервируют посты девочек, только начавших свое "неадекватное планирование" (цитирую), "которые она периодически тут встречает". Бинго! Милая Юлия, а может быть, перед тем, как обличать других и раздавать ценные советы, вы обратите данные познания на себя? К чему вгонять себя в стресс, если легкое, приятное и расслабляющее "непланирование" у вас лишь через неделю начнётся? А теперь о лирическом.Не беременею. С мужем не предохраняемся 4, 5 года. С того момента, как стали жить вместе. Спустя год немного забеспокоились. Но ничего не делали. Старались расслабиться. Не помогло. Пошла к врачу. Лечила найденные не гинекологические болячки. По гинекологии особо не искали, узи и осмотр не выявил никаких проблем. Нам посоветовали РАССЛАБИТЬСЯ. В итоге мы "расслаблялись, любили друг друга, не заморачивалась сильно, вели ЗОЖ, пили витаминки" но Б не наступала. Два года назад начали планировать более активно. На ББ не сидела, но спермаграмму сдали и фолликулометрию делали. Ничего. Три цикла назад нашли воспаление у меня, пролечились, муж пропил спеман. Я начала мочить тесты, вести БТ, искать полосочки на 12 ДПО. НО! В итоге. Если бы я начала вести БТ раньше, следила бы за овуляцией, пролечила бы андексит раньше, и знала бы то, что знаю сейчас, то возможно, беременность бы наступила ещё два года назад! Сейчас я понимаю, что я на верном пути, надо лишь найти для себя ту грань, когда контролируешь, подключаешь медицину, но при этом стараешься не нырнуть с головой. С Любимым мужем наша жизнь при активном планировании изменилась. Стали более чутко друг к другу относится. Градустник по утрам в моей попе (пардон) никому не мешает. То, что иногда пишу на ББ... позвольте, лучше мужу, что ли, мозг выносить, по поводу яркости полосочек?...С сексом, правда, проблемы. Чаще стал Если раньше то усталость, то то, то другое, работа до поздна, то я занята, то муж, масса причин и в итоге время для двоих лишь на выходных, то теперь в период приближающейся овуляции стараемся через день. И это лишь положительно сказывается на отношениях. У нас даже романтика вернулась, что ли... мечтать больше стали... Так что, уважаемая непланирующая, без стрессов и заморочек Юлечка, желаю вам удачи и дай вам Бог, чтобы вам не пришлось долго ждать свои заветные // (а то как потом станете на ББ писать?)) Девочки вспомнят, как вы тут распинались)
12.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 дпо- тест отрицательный((( Как проходит консультация психолога при бесплодии