Пришла я к гинекологу, врача еще не было, была медсестра. Сказала приходить 24 октября, когда задержка 2 недели будет, типа врач ничего сейчас не нащупает. Мне с сыном в 3дз все нащупали. Жалко, что пришлось переехать сюда ((
сходила блин к врачу
я переехала в мелкий город и тут негде сдать хгч, а врач полюбому будет щупать перед тем как на учёт ставить
Это да) У меня в поликлинике врач на учёт ставит только после 6 недель
А зачем вообще на таком сроке к врачу идти? ХГЧ сдайте и все. Недель в 7 на узи. А к гинекологу можно и позже, успеете еще анализы сдать и на кресло залезть.
хгч в вичуге сдать негде, ехать в др.город тоже нет возможности - муж без выходных
для того что бы не щупать, люди придумали анализ ХГЧ, что за маниакальное желание руками лезть туда, куда 9 мес не надо лазить
я из областного центра переехала в мелкий город, где хгч сдать негде. муж работает без выходных и съездить в другой город нет возможности. чтобы поставить на учёт при таком раскладе, врач будет щупать.
Решать, конечно, вам, но зачем там сейчас щупать? ведь с таким сроком можно и навредить там... Да и могут не нащупать ничего, действительно