Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Иваново

сходила блин к врачу

Мама двоих (9 лет, 4 года)
У нас с вами получается по неделям одинаково.
Я к врачу на 24 записалась, но щупать себя тоже не дам, пусть анализы выпишет, витамины еще какие пропишет.(все говорят что на ранних сроках не нужно лазить, а то некоторые могут так залезть, что ничего и не останется от Б)
Завтра пойду повторно хгч сдавать
А 26 на УЗИ.
0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

я переехала в мелкий город и тут негде сдать хгч, а врач полюбому будет щупать перед тем как на учёт ставить

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года)

Это да) У меня в поликлинике врач на учёт ставит только после 6 недель

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А зачем вообще на таком сроке к врачу идти? ХГЧ сдайте и все. Недель в 7 на узи. А к гинекологу можно и позже, успеете еще анализы сдать и на кресло залезть.

0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

хгч в вичуге сдать негде, ехать в др.город тоже нет возможности - муж без выходных

0
12.10.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

для того что бы не щупать, люди придумали анализ ХГЧ, что за маниакальное желание руками лезть туда, куда 9 мес не надо лазить

0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

я из областного центра переехала в мелкий город, где хгч сдать негде. муж работает без выходных и съездить в другой город нет возможности. чтобы поставить на учёт при таком раскладе, врач будет щупать.

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Решать, конечно, вам, но зачем там сейчас щупать? ведь с таким сроком можно и навредить там... Да и могут не нащупать ничего, действительно

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

А хгч сдавали?

0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

у меня здесь негде сдать(

0
12.10.2016
До какого срока может наблюдаться повышенная температура тела? амоксиклав в 6 недель

Похожие записи