Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Уже загоняюсь?)

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А чего вы боитесь не пойму? Как поездки усугубят ваш образ жизни? Или вы планировали с первого дпо лежать пластом и не шевелиться)) если нет серьезных проблем со здоровьем, не вижу причин откладывать

0
12.10.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

спасибо большое за совет, действительно ну что я так накручиваю может вообще в этот цикл не прлучится а я размышляю как будто б уже)))

0
14.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мурманск

А чего тут страшного? Мы вот в отпуске ЗаБ и при этом проехали намного больше))) и ничего,просто спать постоянно хотелось. А о Б дома уже узнали))) правда,если нет серьезных показаний,то не стоит переживать)

0
12.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А что страшного то? Я во вторую Б ездила Москва-Иркутск-Москва на сроке 5-8 недель за рулём)) а это 10000км)) все хорошо))

0
12.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Вы ж не на тракторе по буеракам, старайтесь и не переживайте

0
12.10.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Если так рассуждать то стоит всю беременность не выходить из дома. Расслабьтесь)

0
12.10.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

не парьтесь!!

0
12.10.2016
Боюсь идти на УЗИ((( Чихаю на всех!!!)))

Похожие записи