Девочки,приветики!поделитесь у кого как было,в следующий цикл после цикла со стимуляцией,была ли задержка!ничего не принимаю из препаратов в этом цикле,отдыхаю,непонимаю когда должны быть месики)
это все сугубо индивидуально, они могут и раньше прийти, а могут и сильно задержаться, так что ждите))
0
12.10.2016
Ответить
У меня в первый цикл после стимуляции пришли на 2 дня раньше. А в следующем месяце аж на 5! Но там овуляция ранняя была. Надеюсь исправится.
0
12.10.2016
Ответить