Войти

гормоны

Вы знаете,я когда пропила вименс и трибестан,то ЛГ взлетел до 21!!! ФСГвырос.

Мне это лечение не подошло к сожалению. Но эти травы реально поднимают гормоны. Я потом наоборот пила Логест. Что бы все гормоны и АМГ снизить (((

0
12.10.2016
Роднулечка
Иваново

у меня амг хорошее 6.50,несмотря на стимуляцию и резекцию. а как вы ее пили??

0
12.10.2016

Вименспо 1кап 1 раз день с 7го дня цикла до 15 дня.

Трибестан 1 таб 1 раз (хотя врач сказала 2 раза ) с 15 дня до месячных.

И витамин Е 200+фолька+витамин С500 каждый день с 7 дня цикла.

0
12.10.2016
Роднулечка
Иваново

спасибо Вам большое. а почему вам не подошел?

0
12.10.2016

А у меня и так высокий ЛГ! Его не нужно было поднимать. И тестостерон значительно поднялся. Врач не разобралась с моими гормонами и назначила. Потом пришлось перелечиваться (((

0
12.10.2016
Роднулечка
Иваново

вот так и получается-одно лечишь,другое колечишь(((

0
12.10.2016

Но может вам эти травы подойдут)))

0
12.10.2016
Роднулечка
Иваново

Дай Бог)

0
12.10.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Не знаю как у женщин..но у мужчин не регулируются..к сожалению..

Хотя слышала что если понижен вроде повысить можно..но опять же не уверенна..спросите у врача..

0
12.10.2016
Нормальный ли уровень ХГЧ? Повышенный прогестерон!

Похожие записи