Войти

Девули,долго планирующие! Всегда ли наблюдаете ЯБ перед О?

всегда много, больше столовой ложки, но не в саму, а перед о 1-2 перед о.

0
14.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

А эстрадиол сколько у Вас? Сдавали? ЯБ же зависит от эстрогенов, как я понимаю?

0
14.10.2016

был и при 129 и при 173 пмоль/л при норме от 68 - 1269

0
14.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Значит от эстрогенов яб не зависим? Но у Вас норм.эстрадиол.

0
14.10.2016

это в начале цикла, а перед о он зашкаливает до 1000 поднимается, от этого и яб появляется много, на пик эстродиола реагирует шейка матки и появляется плодородная слизь.

0
14.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

о, спасибо

0
15.10.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

В мой беременный цикл ЯБ не было вообще, а в пролетные циклы был всегда . Парадокс...

0
14.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Действительно парадокс! Легкой беременности Вам и родов!

0
14.10.2016
Нина
Маша, 9 лет 11 месяцевМихаил, 8 лет 2 месяца Новокузнецк

Такая же ситуация. В беременный цикл никаких намеков на овулцию, а в пролетные циклы ЯБ всегда был..

0
14.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня яб обычно за 2-3 дня до овули в саму овулю уже нет, иногда совсем мало его, что кажется что его нет, но заметила если пью много, то яб чувствую, если мало пью то яб и не вижу

0
14.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Я когда шалфей пила яб много было, сейчас перерыв с шалфеем вообще почти нет

0
14.10.2016
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

До беременности не было совсем ЯБ, а вот после родов когда востановился цикл я увидела что такаое ЯБ, обычно за 2-3 дня до О

0
14.10.2016
Беременность после лапароскопии Хгч менее 1,2 на 22д.ц.из 28

Похожие записи