Войти

Пролёт или слишком рано???

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

рано, может только имплантация произойти на 10-12 дпо, а вы на 9 хгч сдали

0
14.10.2016
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Откуда тогда признаки Б?

0
14.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я признакам не верю, признаки беременности и пмс очень похожи, долгое время чувствовала признаки и каждый раз думала, такого раньше не было, наверно к беременности в итоге месячные, для меня главный признак положительное хгч, полосатый тест и задержка при этом, а все остальное самовнушение

0
14.10.2016
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

тоже самое.. все 15 дней т -37 и 37.2.. симптомы те же.. это просто мы так хотим б. что замечаем всё то .на что в прошлом просто не обращали внимания. а автору-удачи.

0
14.10.2016
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Спасибо))

0
14.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Рано сдали. Возможно, еще не было имплантации. Сейчас Б нет, но шанс еще есть.

А описанные симптомы - это симптомы второй фазы. Видимо, в этот раз у вас жт хорошее, хороший гормональный уровень.

0
14.10.2016
Kitty
Данила, 19 лет 2 месяцаПланирую Рига

Похожая ситуация,на 17д.ц.приблизительно была О.На 8день после О ночью сильно кружилась голова и не могла спать.В 8 и 9 дни после О были пару раз желтоватые выделения.(Зря конечно)на 9 день сдала кровь,Хгч 1 отрицательный.Болела поясница все эти дни и низ живота как на месячные.Неужели пролет((Монстры должны быть через два дня.

0
14.10.2016
Что дальше делать? беременность и роды после кесарева

Похожие записи