Войти

Фолиевая кислота

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мне врач назначил 400мкг. То есть примерно половина от вашей таблетки раз в день.

0
16.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
16.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У автора таблетка в мг, а у вас в мкг. Значит, если брать за суточную норму 400мкг это 4 таблетки по 0.1мг

0
16.10.2016
Йошкар-Ола

Вообще то нет, 0.1 мг равен 1000 мкг, то есть пить надо по полтаблетки

0
16.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Вообще-то 1мг равен 1000мкг)

0
16.10.2016
Йошкар-Ола

Сорри, вы правы. У автора 0.1 мг, я таких ни разу не видела ещё

0
16.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Ничего, я тоже не видела таких)

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мне кажется она просто опечаталась и таблетки по 1мг. Я такие в первую беременность покупала. Или чо неужели существует фолька вне поливитаминов дозировкой 100мкг?)

0
16.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Вообще, я тоже подумала, что опечаталась) пошла даже свою упаковку проверила, подумала, что я мало пью, но у меня 1 таблетка 1 мг, то есть одной за глаза в день. 0.1мг ни разу не видела, если честно

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну вот и я о том же) даже в поливитаминах самая минимальная дозировка 200мкг, а тут полноценная таблетка и всего 100мкг) 99% опечаталась.

0
16.10.2016
Иваново

опечаталась

0
17.10.2016
Иваново

Опечаталась, точно

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Калининград

Я пью по 2 - 2 р.д

0
16.10.2016
Иваново

Значит в день 4 таблетки?

0
16.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Калининград

Правильно))) я пью так

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

4 таблетки

0
16.10.2016
Витамин Е Какой шанс забеременеть в день овуляции?

Похожие записи