Войти
планирую беременность Пермь

Утражестан

планирую беременность Орел

а на дюфастоне забеременели с первого раза?

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Со второго)))

0
18.10.2016
планирую беременность Орел

а почему назначили дюфастон?по каким показателям?и как, вы просто его принимали с 16 дня цикла, без стимуляции?

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Отслеживала овуляцию она у меня своя, после овуляции начинала принимать, но из за чего назначили уже не помню. Вчера съездили в клинику сейчас начнем обследование, вопрос о утрожестане отпал)))

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне прописывали, как только я пришла с полосками. Т.е. во 2 фазе я его не пила и не ставила, а как только узнала о Б, врач сказала поддержать.

0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь
0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Ммм, ну хорошо что я не одна такая))) ну все равно на завтра записалась)))

0
17.10.2016
планирую беременность Краснодар

После О., прописывают. В этом цикле с 18 дц. (тк О. на 18 дц) была

0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь
0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, вот и я думаю, вот записалась завтро к платному первый раз к ней пойду, но знакомая ее хвалила

0
17.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Мне врач с 11 дц до дня х. Говорит что утрик помогает жёлтому телу ) у меня цикл 24-26 поэтому так

0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, вот тоже думаю что мне моя гиня как то поздновато назначила

0
17.10.2016
Ранняя Овуля и тест на Б-когда показал?❤️ Прогестерон во второй фазе цикла

Похожие записи