Войти
планирую беременность Махачкала

Какой день цикла после лапароскопии????

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Я думаю что 2 октября, если у вас была операция по поводу спаек а не ВБ. Кровь после операции это не месячные. У меня была ВБ, после нее была кровь пару дней (обычная алая, как палец порезал), а ч/з 5 дней пришли месячные и начался новый цикл. Ваш же цикл никак не поменялся из-за операции, так же как в обычном цикле зреет лопает фоллик, работает желтое тело и приходт М.

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Махачкала

срасибо за столь подробный ответ, я тоже склоняюсь ко 2 октября

0
17.10.2016
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Мне тоже врач сказала что день операции это первый день цикло, но М пришли по старому циклу.

0
26.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Белгород

У меня в первую лапароскопию сразу мазало после операции считалось что это новый цикл, а во вторую ничего не мазала и цикл сбился всего на 2 дня.

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

Первым днём цикла считается день операции, мне так врач говорил )

0
17.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Делали на 6 ДЦ, цикл не сбивался.

0
17.10.2016
Что сделать лучше? К кому ложиться на лапароскопию?

Похожие записи