Войти

Шалфей

Диана
Планирую Краснодар

А для чего вы пьете шалфей???

0
17.10.2016

Чтоб О была качественная и гармоны не прыгали в 1 фазе

0
17.10.2016

Для роста эндометрия и противовоспалительного эффекта,ничего не помогает нарастить эндометрий,пробую шалфей+боровая матка во 2 фазе(если конечно выдержит мой желкдок это)

0
17.10.2016
Shuvani
Планирую Казатин

шалфей снижает прогестерон, его пить в первой а не во второй фазе. Кстати растет эндометрий тоже в первой фазе, во второй происходит уже его пролиферация

0
17.10.2016

Да,я в курсе,поэтому и написала шалфей (имела в виду в 1 фазу)+боровая матка(во вторую).Прежде чем пить изучила всю информацию,отзывы и риск

0
17.10.2016
Shuvani
Планирую Казатин

аааа)))) просто прочитала так, будто вы и то, и другое во вторую фазу принимаете) не сердитесь - люди-то разные бывают, лучше лишний раз предупредить ;)

0
18.10.2016

Нет,ни в коем случае не сержусь!Я же для того и написала,чтоб подсобирать информацию из опыта других девочек.Кстати,с сахаром вкуснее)))))

0
18.10.2016

Теплый с сахаром..а у вас пакеты или трава?

0
17.10.2016

Трава

0
17.10.2016

Я чай пакетики пила..он вкуснее)

0
17.10.2016

Вот если мой бедный желудок все же откажется принимать отвар,то перейду на чай в пакетах

0
17.10.2016
дарья
Планирую Калининград

мне терпимо пить, но сам факт того что у меня эндомерий вырос! Ходила на фолликуламониторинг и смотрели овулю и вот на 11 д ц у меня 6,8 это рекорд. Листья малины еще запариваю, тыкву грызть пыталась, вот от нее меня воротит...

0
17.10.2016

Вот это то мне и интересно!Эндометрий не растет,очень надеюсь на действие шалфея!

0
17.10.2016
Shuvani
Планирую Казатин

или остудить, или с сахаром

0
17.10.2016

Остудила,попробую с сахаром...Спасибо

0
17.10.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Пакеты приятнее чем трава.

0
17.10.2016

Прочитала,что эффективней трава

0
17.10.2016
Диана
Планирую Краснодар

Я пила эту травку,когда бросала кормить ребеночка грудью,медикаменты принципиально не пила,против всяких таблеток...вычитала,что помогает шалфей.у меня так груди расторобанило,молоко по ногам текло)))так вот от этой чудо травки у меня груди стухли после первого приема,а уже через три дня молочко ушло!!!

0
17.10.2016

Мне он так понравился без всякого сахара))) тёплый пью перед едой или запиваю им завтрак))

0
17.10.2016
Kit
Минск

Мне вкусно с мёдом и лимоном

0
17.10.2016
Прегнотон Трава шалфей

Похожие записи