Войти

Спайки

планирую беременность Москва

У меня спайки после аппендицита, как результат ВБ. Наверно, это действительно лучше вариант. Хотя Ваши спайки могут быть рядом с трубой и никак не мешать зачатию.

0
17.10.2016
планирую беременность Сочи

У меня тоже выраженный спаечный процесс справа, тоже был вырезан аппендикс в раннем детстве. Правый яичник на фоне всего этого очень уменьшен. Была лапара в апреле этого года- спайки рассекли, но Б пока не наступила. Лонгидаза - это хорошо, но если спайки плотные и снабжены сосудами - она уже не поможет. Лучше лапара, если других проблем нет (гормоны, СГ и т.д)

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Свои спайки убрала лапароскопия. После 7 лет неудач долгожданная Б. А причину появления андексита врач установил?

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня были спайки и я их лечила, странно что Г лечение не назначил.

0
17.10.2016
Спайки Тесты на овуляцию

Похожие записи