Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 9 неделя Мурманск

Хгч и узи

когда виден эмбрион на узи
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может врач ошибся? Неужели с плодным яйцом 3,5 мм можно эмбрион увидеть? Как-то сомнительно. У вас могла быть поздняя овуляция, поэтому и хгч немного не соответствует сроку. ПЯ тоже мне кажется чуть меньше чем на 5-6 недель, что тоже говорит о поздней О.

0
18.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну вот увидел и мне показал на экране точечку в полном пузыре.

0
18.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А желточный мешочек сколько? Его должно быть видно гораздо лучше чем эмбрион.

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

На самом деле все так говорят, что с меньше 1000 не видно. Но у вас все нашли, мне кажется , это куда важнее всего на свете! Растите хорошо! А я только еду на УЗИ, у меня снова мажет. Надеюсь, скажут что-то хорошее, а то раскисла..

0
17.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Пусть все будет хорошо!

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо) так и есть)))

0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Аллочка, пусть все будет хорошо! Меньше переживай и накручивай себя!

0
18.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Спасибо, стараюсь, но что-то не очень получается

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

И как я вторую беременность живу без этого ХГЧ?) у на счёт в поселке этот анализ делают около трёх недель , и то только девочкам ЭКО

0
17.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Я тоже первую беременность жила без него)) А потом две неудачных б и теперь щагончюсь, хотя понимаю, что это неправильно. Но, как говориться, дурная голова ногам покоя не дает.

0
17.10.2016
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Все будет хорошо, слушай врача и спокойно и радостно носи свою крошечку))))

0
21.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Спасибо), стараюсь) Еще целая неделя до узи...

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

в 5 нед и 3 дня у меня хгч был 13000, но эмбрион не визуализировался))

0
17.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Вот и как понимать мой случай?

0
17.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Мой врач сказал, что скоро из гинеколога в психолога переквалифицируется с нами, беременными женщинами😂

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Голова моя дурная мне покоя не дает....

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

у меня тоже в 5-6 недель было написано в анализе-хгч более 600)как я расстраивалась и рыдала,пока девочки меня тут не успокоили))больше хгч я не сдавала,чуть подождала и сходила на узи-по первому поставили 5 недель (ктр 2 мм),по второму через неделю-7 недель (ктр уже 9мм).так что всё хорошо,не переживайте раньше времени!

0
18.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Спасибо) Я стараюсь )

0
18.10.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Может, в лаборатории ошибка какая то. Не волнуйтесь,раз врач спокоен,значит,все хорошо!

0
17.10.2016
Сон... Тестик)))

Похожие записи