Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Воронеж

Не получилось....

Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Тоже самое, тоже завтра день Х. Только грудь у меня перестала болеть, что говорит о самом скором наступлении месячных, ночью припруться

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

а у меня так и болит. С боков.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

И живот ноет. А вчера так вообще то колол, то стрелял. Вот и думай что это

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

У меня живот 2 или 3 день ноет, как в день месячных и сейчас тоже, когда ложусь, тогда отпускает

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

а я сижу считаю. Сегодня 32 день цикла. Это максимум с начала планирования. Вообще как начали планировать цикл уменьшался, с 31 до 26. А тут...

0
17.10.2016
Хгч Девочки, спасайте)))

Похожие записи