Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Челябинск

Мутации генов

антитела к кардиолипину норма
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можно! Почитайте мой дневник. Вам нужно готовиться к беременности.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо. конечно я знаю, что нужно готовится. в среду на прием к гематологу, посмотрим, что она скажет.

ваша история впечатляет. легкой и здоровой вам беременности

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. У вас тоже все получится, сейчас все успешно корректируют, главное к хорошему врачу попасть. Я видела в ленте девочки очень хвалили какого-то гематолога в екате.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

и вам спасибо на добром слове))))))

я к сожалению из Челябинска

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так вам всего 200 км, я поэтому и написала. Очень трудно найти хорошего гематолога. Вы просто имейте в виду. Там прям врач какой-то расчудесный. Но конечно лучше иметь врача рядом, чтобы можно было оперативно проконсультироваться.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

буду у себя пытаться искать грамотного гематолога. спасибо, и про расчудесного врача почитаю обязательно

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

в Екате я ходила к Кузнецову Николаю Николаевичу, он действительно один из лучших, назначил мне вессел, как писала, омега 3 и ангиовит и контроль при первых днях Б.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

это про него Аня писала. Про ангиовит я уже сама поняла, что нужно его принимать

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

да, про него Аня писала

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

из вашего дневника поняла, что мне еще кучу анализов назначат.

я сдала только 6 генов, гемостазиограмму, АФС, и ВА

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

не знаю точно, но все F точно сдают. Я пришла в клинику, где Кузнецов принимает, говорю хочу мутации сдать, потом идти к врачу, они сами список предоставили комплексный. Просто Кузнецов был в отпуске, пошла по анализам к другом Гемост, он говорит все хорошо, контроль только по факту Б, а Кузнецов сказал обязательно вессел перед Б

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

я бы сама не додумалась сдать мутации, это врач назначил. буду у нее спрашивать на счет остальных

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у меня мутации в дневнике и самое страшное у меня протромбин гетерозигота, назначили после ЗБ вессел ....и ангиовит (это к вашей первой мутации)

0
17.10.2016
ИФТ ХГЧ растет...есть надежда!

Похожие записи