Если не правильно выбрала категорию, то прошу перенести в нужную
Итак, выявлены у меня мутации генов MTHFR (Ala222Val) - гетерозигота
и GP lllA (Leu 33Pro) - гетерозигота.
Кроме этого:
- повышены антитела к кардиолипинам класса lgM - 10,7 (должно быть <7)
- повышен фибриноген 4,7 (должно быть 2-4 г/л)
- повышен эуглобулиновый лизис 280 (должно быть 150-220м)
- повышен РФМК 11 (должно быть <3,5 мг/дл)
Остальное все в пределах нормы.
В анамнезе 2 ЗБ на сроках 9 и 11 недель.
Хочу узнать на сколько это все серьезно? Можно ли при таких результатах забеременеть и родить здорового малыша? Очень интересуют ваши примеры и истории из жизни с такими же или похожими результатами анализов!!!