Добрый вечер девочки
Ситуация такая была замершая беременность меня почистили,прошла неделя пошла к своему платному гинекологу которая вела беременность и она говорит ждем месячных а потом нужно тебе сдать комплекс анализов потом продумать как вы будете с мужем пол года предохраняться я говорю какие есть варианты а она говорит Ярина Джаз и т д говорит на их отмене легче забеременеть но я слышала обратное что да беременеют но часто бывает выкидыш и зб
Девочки расскажите повда ли это?и что лучше выбрать презерватив или ОК
Она говорит если через пол года планируешь беременеть пить надо за 3 месяца до этого
Но я хочу если анализы все нормальные будут то раньше попробовать