Войти
планирую беременность Одесса

кто разбирается в спермограмме и MAR-test

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

Я не эксперт, но меня бы насторожило наверное количество "неподвижных" сперматозоид (47)

0
17.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Одесса

спасибо большое за ваш ответ..сейчас еще почитаю в интернете про подвижность их

это получается из 100 % спермиков подвижны всего 47?
0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

47% неподвижных .... а должно быть около 10% ...

0
17.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Одесса

ого.. (много так...

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Мало спермиков у вас

И их этих мало к тому же много неподвижных

0
17.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Одесса

спасибо большое за ответ

0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

А мужу что доктор сказал на счет анализов? Или анализ еще дрктору не показывали.... ?

0
17.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Одесса

еще не были,вот только через неделю запись к доктору...

по этому интересуюсь все ли в порядке со Сг..

0
17.10.2016
9 ДПО Тестик)))

Похожие записи