ВПЧ 16 и дисплазия легкой степени!!!!!

свечи кипферон при беременности
а зачем вы лечите 1 степень дисплазии? ее достаточно регулярно наблюдать. или вы уже вылечили? а с впч как у вас дела сейчас? я вот впч после родов хочу пересдать, очень надеюсь, что количество уменьшилос
27.01.2017
спасибо, девочки. Надеюсь что лечение поможет. Про аллокин -альфа буду спрашивать врача. отпишусь что скажут отдельно.
18.10.2016
Не переживайте все будет хорошо,на раннем этапе это все лечится))) плохо если все запустят как было у меня. Так что лечимся и не грустим)
18.10.2016
Была дисплазия на фоне ВПЧ,прижгли лазером. Колола аллокин-альфа-не дешевое удовольствие и мужу кололи,но нам его назначили от герпеса-хрень редкостная-денег дофига-только закончили,через месяц пезент в форме герпеса... и так и повторялся долгое время. Подруге тоже назначали,но им от чего-то другого-тоже безидейно. В общем врачи имеют видимо с этого мзду-тк я когда в одну аптеку пришла-у меня спросили ФИО врача,а рецепт даже и не забрали.А в другой пытались купить-фармацевт даже удивилась,кто нам такое выписал и спросила-уверена ли я,что мне такое нужно. Я взяла-рецепт забрали. Кстати,он продается только в определенных аптеках-нам даже доктор список давал-мне кажется не с проста.
17.10.2016
Тоже год назад обнаружили дисплазию первой степени. Но когда делали отщип, сразу эти очаги прижгли. Надо было попить какие то таблетки, не помню уже какие, и тоже врач выписала аллкоин- альфа, я его не проставила, тк в то момент не было у меня лишних денег. Пришла через месяц на следующую кальпоскапию - все чисто. А впч у меня лет 15 назад находили. Пролечилась. а сейчас сдавла на много титров слава богу не выявилось. Так что не переживайте все хорошо будет.
17.10.2016
Год лечила меня моя ненопмальная гиня всякой хренью от впч... впч не стих, пошла по рекомендациям к другому врачу, та посмотрела сделала кольпоскопию, говорит у вас нет паппилом!!! Это складки влагалища после родов!! Но на фоне самого вируса и от неправильного лечения началась дисплазия. Назначмла курс наконец нормальный! Тот о котором я читала внзде, но моя врачиха пыталась меня вылечить пркмаратами от грибков! Дура! Вобщем курс на 14 дней: изопронозин 3 раза в день по 2табл, свечи генферон 1000 два раща в день 10 дней. Эпиген интим спрей, по две дощы 4 раза в день 10 дней. Сказала прийти в начале след цикла сразу после М, если что то останется скащала прижгет и в путь за вторым ребенком!
17.10.2016
помогло вам в итоге такое лечение?
27.11.2018
+1 два года назад удаляла лазером, тоже перепсиховалась тогда вся, накрутила себя- сейчас смешно вспомнить! в прошлом месяце сдавала цитологию-все ок и кольпоскопию делала- ШМ чистая и красивая, тьфу-тьфу....как ничего и не было! так что удаляйте ее и живите спокойно дальше!
17.10.2016
Была cin 2(дисплазия 2степени), лазером удаляли, прошло два года-циология хорошая.эту гадость-впч надо усыпить, и при хорошем мазке удалить. Возможно и лекарствами можно справится,видимо всё зависит от степени...
17.10.2016
я согласна удалит чем угодно уже, какие угодно уколы и процедуры лишь бы прошло. два года назад впч в анализах после лечения изопринозином не обнаружился, я и подзабила немного. А вот что получилось.
17.10.2016
Да,тут теперь вмю жизнь надо следить и наблюдать! Я прошла лазер, не страшно,зато радикально) удачи вам!
17.10.2016
спасибо. Вам так же удачи)))
17.10.2016
Мазня на метформине.. Когда ждать месячных? анавуляцияя