у меня анавуляция, сейчас идет 47д.ц... и уже дня 4ре меня мучает после завтрака жуткая тошнота.. прям охото пойти и чтоб вырвало((( Тест делала неделю назад был кристальный. У меня по узи анавуляция и эндометрий на 31 д.ц был 5мм, и секса мало было из-за кровавой мазни((( так что не беременность(((
п.с еще пью берголак , пошла 3 неделя, может побочки?