Войти

тошнота от гормонального сбоя может быть?

тошнота после завтрака
Мама двоих (8 лет, 1 год)

если переборщила с берголаком то может быть такая побочка

0
18.10.2016
Иваново

Чего я сейчас делать должна?? бежать завтра утром пролактин сдавать?? чтоб понять не меньше ли нормы он???((

Сегодня надо опять пить, пью вт и сб по пол таблетки. т.е таблетка в неделю

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

я если честно про берголак ничего не знаю. у нас его нет. только агалатес и достинекс, но знаю что если переборщить с этими препаратами то тошнота и слабость тут как тут

0
18.10.2016
Иваново

Это то же аналог как а агалатес. Аналог достика, правда русскмй наш((( я за сегодня в себя только сочень впихнула с горем пополам.. Не могу есть вообще... Тошнота жуткая(((

0
18.10.2016
Мама девочки (18 лет) Кола

Добрый день. У меня тоже ановуляция((((((,тоже каждый раз признаки Б. искала,тоже тошнило,задержка последний раз 10дней и т.д.,но ото наверно самовнушение(((. Хотя гормоны все в норме,почему ановуляция(((((((((((((

0
18.10.2016
Иваново

Добрый)) не внушаю... Потому что уде слишком долго планиркю и как то ппоще ко всему стала относиться(((( а тошнота не такая что ой тошнить... А такая что кусок не то что в горло нелезеть, а я его видеть немогу((( надоело(((

0
18.10.2016
Уронила тест в баночку ХГЧ на 7 ДПО

Похожие записи