Девочки, посмотрите плиз, мож кто разбирается в СГ? Все ли нормально? Почему не получается заБ?((( 
планирую беременность
Луганск
Наша СГ (2015г)
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Сдайте по Крюгеру и нужно вязкость убирать
Возможно поможет спорт (активный образ )
А у вас все хорошо?
0
18.10.2016
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Луганск
У нас в Луганске такого не делают. У меня СПКЯ и врожденный гипотиреоз(
0
18.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Эутирокс принимаете?
А овуляция есть при СПКЯ?
0
18.10.2016
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Луганск
Есть, слава богу. Л-тироксин по 200 в день.
0
18.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Набережные Челны
Попробуйте решить проблему вязкости
0
18.10.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ничего нового не напишу. Из-за повышенной вязкости время разжижение такое большое. Из-за этого может не получаться
0
18.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Я так понимаю,что не все в порядке. Надо к урологу. Повышена вязкость спермы .
0
18.10.2016
Ответить