Войти

вечерние тестики пока не порадовали

MissKiss
Курск

Я вижу очень слабые полосочки) Удачи ва!

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Спасибо и вам удачи)

0
18.10.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

однозначно есть пусть они поярчают

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Спасибо

0
18.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня тоже 9 тый и тоже пусто, но надежда есть и большая)

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Ждем)))

0
18.10.2016
*Лена*
Ваня, 13 лет 7 месяцевДень рождения! Краснодар

А какой у вас ДПО?)

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Овуляцию не отслеживала, но примерно 9ый

0
18.10.2016
*Лена*
Ваня, 13 лет 7 месяцевДень рождения! Краснодар

Вот верхний- мой 9ДПО)) поэтому ярчайте))) желаю Вам жииирненьких //)

0
18.10.2016

Полоски на всех вижу

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Спасибо

0
18.10.2016

А я вижу призрачных)) пусть ярчают!))

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Спасибо

0
18.10.2016
Katrin
Планирую Дойсбург

и я вижу слабенькие полоски

0
18.10.2016

Спасибо и вам того же))) удачи

0
18.10.2016
Анна
Солнышкин, 13 лет 3 месяца Сарапул

я вижу полоски)

0
18.10.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

и я вижу

0
18.10.2016
Девочки, помогите!!!! Тесты на овуляцию

Похожие записи