
Девочки я конечно и раньше находила эти штуки, но такие))))))моя фантазия играет) всем удачи)

Девочки я конечно и раньше находила эти штуки, но такие))))))моя фантазия играет) всем удачи)
прикольно! но я в эти перцы особо не верю)
а я как то блины жарила и вот что получилось!
(это было после зб, три года назад, до сих пор чуда ждем)

Да это же Знак!
мне вот куриные яйца с 2 желтками попались перед 2й Б.
Офигеть)))) встечала,встречала,но такое впервые-вижу!!!!! Скорейшей вам беременности )))))
Человечек прям в красной рубашке!!! Чудо прям!!! Удачи вам!!
Обязательно сделайте красивое нежное фото... И поиграйте на фотошопе с цветами. Может где то есть фотоконкурс на какую нить необычную тему... голос сразу отдам за вас 😎
Нтчего себе,как на эмбриончик похоже!! Апчхи на вас заразный))) и пусть все получится!!!!
Ну надо же🙌какая красота😋человечки маленький👶