Девочки! На12ДПО уже же должно быть видно полосочку?Хожу с расбухшей и болящей грудью, постоянно реву (утром про собачку в новостях услышала-слезы,вчера по дороге ни с того ни с сего расплакалась), переругалась со всеми с кем можно-слово поперек не скажи, по вечерам озноб, ЛЯ немного тянет. До М еще два дня, но сейчас небольшая мазня. Сделала сегодня вечером Фрау и пусто...Надежды нет?Истерить можно?
У меня такая же ситуация .ну конечно кроме мази месячные жду числа 20-22 тоже тест пустой. Грудь болит. Что происходин? ???????
Понятное дело)))) я их тоже))))у меня прищь польнючий вылез на подбородке скорее скоро будуть М.
Я пока не буду... Буду ждать предполагаемого дня Х. У меня чего-то грудь спала-надежда подуменьшилась... в общем время покажет...
Фигово. Вот так всегда надеешься на лучшее , а в итоге пришли. Я тоже если честно какая не надеюсь на Б. Жду М.
Нет уж)Кто-то из нас двоих же должен заполосатиться)Так что вмя надежда на вас)Держу кулачки)
Спасибо. У меня по календарю завтра должны начаться. Посмотрим. У меня грудь болит и чуть набила. И не знаю к чему???
Ой,как бы хотелось,чтобы все получилось. Даже муж заметил,что грудь увеличилась-первый раз сам сказал сделать тест до ДЗ.Обычно говорит-вои не придут М и сделаешь.А тут у него прям такая железная уверенность и облом как всегда...
