Войти
Fialka
Планирую Свободный

12ДПО и пусто...Есть шансы?

Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

У меня такая же ситуация .ну конечно кроме мази месячные жду числа 20-22 тоже тест пустой. Грудь болит. Что происходин? ???????

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Моим тоже срок 20-22 числа,но я их оооочень не жду!

0
18.10.2016
Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Понятное дело)))) я их тоже))))у меня прищь польнючий вылез на подбородке скорее скоро будуть М.

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Держитесь!На фиг прыщи ждем //

0
18.10.2016
Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Так они и при беременности могут появится))))

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Тогда ладно)))Оставляем)))

0
18.10.2016
Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Может опять завтра тест сделать? Я даже не знаю)))

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Я пока не буду... Буду ждать предполагаемого дня Х. У меня чего-то грудь спала-надежда подуменьшилась... в общем время покажет...

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Я в пролете-у меня пришли...

0
19.10.2016
Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Фигово. Вот так всегда надеешься на лучшее , а в итоге пришли. Я тоже если честно какая не надеюсь на Б. Жду М.

0
19.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Нет уж)Кто-то из нас двоих же должен заполосатиться)Так что вмя надежда на вас)Держу кулачки)

0
19.10.2016
Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Спасибо. У меня по календарю завтра должны начаться. Посмотрим. У меня грудь болит и чуть набила. И не знаю к чему???

0
19.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Моя перед м спала,так что надежда есть)

0
19.10.2016
Вика
Александра, 12 лет 8 месяцевДима, 17 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Да уже не знаешь чего ожидать)))))

0
19.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот в другой группе недавно было, на 16 тый только бледная

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Ой,как бы хотелось,чтобы все получилось. Даже муж заметил,что грудь увеличилась-первый раз сам сказал сделать тест до ДЗ.Обычно говорит-вои не придут М и сделаешь.А тут у него прям такая железная уверенность и облом как всегда...

0
18.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рано еще расстраиватся, месики то еще не пришли

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Ой,как бы хотелось,чтобы не дошли они до меня,а задержались месяцев на 9в пути)

0
18.10.2016

А эви делали?

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Да...его...

0
18.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Ой,наврала...Фрау зелененький. Я их всех перепутала...

0
18.10.2016

Они тормозить могут

0
19.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

Увы и ах...пролет... пришли монстры...

0
19.10.2016
Тесты на овуляцию Беремость ли это?😌

Похожие записи