Войти
планирую беременность Москва

Девочки, помогите советом!

Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Тест сделать можно, но он может еще ничего не показать))) У меня показал слааабую полосочку только на 10-11 ДПО. До этого молчал)

Кстати, одним из признаков Б у меня было как раз внезапное "заболевание" через неделю после овуляции))) Прям резко свалилась с чем-то простудным)) Просто иммунитет упал, чтобы не отторгнуть плодное яйцо)

Желаю вам удачи и заветных двух полосочек в ближайшие дни!))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Для меня это самое страшное / полоска, только по этой причине боюсь делать преждевременно :(

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Мой Вам совет не делайте у меня 7 дпо ниже пост, сделала тест, лучше бы не делала, а нервишки поберегла)))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Эх, ладно! Будем терпеть! 😔

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

терпения вам)))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

😩 и Вам поскорее бурундучков увидеть //

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо )))

0
19.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Тогда потерпите хотя бы до 9-10 ДПО))) У меня, правда, терпения никогда не хватало, начинала мочить тесты уже с 7дпо, заранее себя настраивала, что это только для успокоения, чтоб не расстраиваться при виде пустых тестов.

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Хорошо! Спасибо за совет

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Редко у кого покажет на 7 дпо, часто только из за неправильно выставленной овуляции. По статистике только имплантация болеет вероятна с 6-10 дпо))) а после имплантации начинает расти хгч. Моё мнение-потерпите. Только настроитесь. Но все равно удачи!!!

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое! Придется ждать, даже не знаю на что отвлечься такое, что бы не считать дни! 😩

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Ахах)) Не знаю, что и посоветовать, первый сделала на 7 дпо, появился призрак и началось, и ночью, и в обед, и утром))) У меня еще запас дешевых тестов был, поэтому я дала волю себе))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Я в прошлые циклы так делала, по несколько раз на дню! Но тогда было точное осознование, что Б не может быть! А тут прям как будто чую, что все хорошо будет! Ох уж это самовнушение

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Самовнушение - это дело серьезное) Пусть все получится!

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Спасибо! :)))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

У Вас 7дпо и до М 12 дней? Или я не так поняла?))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Да да! Именно так! У меня цикл ориентировочно 34 дня, из-за СПКЯ :(

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Разве бывает такая длинная вторая фаза? Вроде 14-16 дней. У меня на 7 дпо выдал призрака и я два дня мочила тесты, с ума сходила, думала, что это)) Если есть терпение, лучше подождать и увидеть без сомнений //.

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Я не знаю как поведет себя мой организм сейчас, потому что по ощущениям, раньше у меня не было овуляции вообще 😳 По узи там раньше даже намека не было на овуляцию. Все эти ощущения для меня в новинку! Так что не исключаю, что дата очередных М будет раньше

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Скорее всего 14-16 дней. Желаю их не дождаться, а увидеть //! Денька три хоть еще потерпите.

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
19.10.2016
И я с вами! Первый цикл планирования.

Похожие записи