У меня поликератоз яичников, обследовалась,лечилась у одного врача, несколько стимуляций прошло не удачно сейсай хочу обследоваться в клинике "мать и дитя", напишите отзывы и советы, пожалуйста!
Клиника "мать и дитя"
А своими словами - что с яичниками?
Клиника отличная но дорогая
Ну,яицеклетка не дозревает получается,соответветственно забеременить не получается.
А не дозревания по какой причине?
Оба яичника такие или это гормональные изменения?
Я полтора года назад делала лапару в МиД за 45тысяч без резекции яичников.
Самый лучший момент который можно представить лежа на операцию)
Лапара это наркоз+три дырки в животе+картина яичников реальная и матки снаружи и труб.
Лечусь у репродуктолога в этой клинике в Москве. Персонал замечательный, внимательные все от ресепшина до докторов. Специалисты высокой квалификации. Делала 2 стимуляции. Теперь иду на лапароскопию. По цене конечно дороговато, но главное результат
Стимуляция не помогла назначили лапароскопию?
Пермь. Дорогая клиника,но вроде хорошая. Хотела инсеминацию делать, но нашли полип, деньги отложенные на инсеминацию ушли на гистеру, скоро собираюсь снова туда, закончить задуманное.)
Я могу посоветовать свою Сухачеву как репродуктолога. Но это клиника Мама на ул. Расковой.
Не по теме, у меня был полекистоз помогла только лапара.