
Вот такой плакат висит у нас в родоме на Фурштадской и ЖК. Каждый день фиксируют сколко мальчиков, а сколько девочек родилось.
Милость... там же выписка происходит. Когда же наш головастик там будет?
Мечты....

Вот такой плакат висит у нас в родоме на Фурштадской и ЖК. Каждый день фиксируют сколко мальчиков, а сколько девочек родилось.
Милость... там же выписка происходит. Когда же наш головастик там будет?
Мечты....
Как здорово! Умиляет, действительно! Всё будет обязательно)))
Классная идея))) Очень мило.