Войти

Хгч +, а тесты -

Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Бывает конечно. В этом мире все бывает) а вообще обратите внимания, девочки делают тесты- там ну очень слабые полоски, а сдают ХГЧ и он высокий, 300, 400 и т.д. Тысты хоть и пишут чувствительность 20, ну там далеко не 20...

0
20.10.2016
Иваново

Согласна с вами. Попробую сдам хгч, исключю хоть Б и если непридут, пойду опять к врачу

0
20.10.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Правильно) пусть будет так как вы хотите

0
20.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Чаще наоборот) полоски есть и хгч всего 8-10) мама чек и эви реагирует раньше всех

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Мне эви всегда дают реагент

0
20.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Значит хгч повышается

Знакомой показал когда хгч Был 4,6 и он ярчал с ростом хгч

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Всегда врет мне..

0
20.10.2016
Сафоново

У меня цикл был 56 дней, а Б не было, просто сбой был)

0
20.10.2016
Иваново

А причину сбоя нашли? Ну там киста фолликулярная или просто анавуляция?

0
20.10.2016
Сафоново

Нет, врач предположила беременность и отправила домой пить витамин Е и фолиевую, сказала придти недели через две (был 40 ДЦ), но придти не успела, пошли месячные на 56 день, обычные, без боли и сгустков

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А на основании чего предположила Б?

0
20.10.2016
Сафоново

Матка была увеличена

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

На узи или на осмотре?

0
20.10.2016
Сафоново

Осмотр

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

сдайте хгч у меня у подруги так было, задержка тесты пустые все абсолютно какие покупали сдала хгч а там 3000 уже. родила девочку
0
20.10.2016
Иваново

А незнаете, она спрашивала может врача почему у нее так было, ответили ей что нибудь на это? )))) круто что такое бывает)

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

если честно не спрашивала, но в итоге ей тест так и не показал б. Так что вот она реальная история и я теперь в такое верю. но это если задержка и хгч положительный не 1 раз (ошибку лабы никто не отменял)

0
20.10.2016
Мама девочки (2 года) Москва

У меня у подруги тоже сегодня 51 дц. Но у неё поликистоз , мальчику годик. Забеременела только на стимуляции. А из-за Пролактина твоего могут быть задержки?

0
20.10.2016
Иваново

Да от пролактина может быть, но не от того которыф повышен у меня, у меня повышен макропролактин, он биологический неактивен.

Мне поликистоз ставили, но потом сняли этот диагноз т.к фолики зрели

0
20.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Бывает. Как правило, это связано с нарушениями работы почек. Но таких людей мало. У большинства все показывают тесты, особенно на большом сроке задержки.

0
20.10.2016
Иваново

Спасибо за ответ)

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Недавно девушка делала пост с пустыми тестами, а беременность была. Но у нее с почками проблема была.

0
20.10.2016
Иваново

И у меня раньше была, но пейлонефрит хр у каждого второго, недумаю что такое влияет)) спасибо за ответ)))

0
20.10.2016
Мама мальчика (2 года)

У меня все наоборот, меня хгч обманывал, а тесты нет))

0
20.10.2016
Иваново

Ну хгч это видимо был косяк лаборатории у вас)) спасибо за ответ)

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Вряд ли это Б...Уж очень много времени прошло) Хотя всякое бывает)

0
20.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

На таком сроке тесты по любому покажут

0
20.10.2016
Иваново

Ну срок неизвесте, потому что если овуляция и была, то была после 31д.ц, либо 29-30 д.ц....

0
20.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Астрахань

Ну что, ты сдала ???

0
22.10.2016
Реагент или ...? Мда уж

Похожие записи